Результатов: 23

Год Нисанов и Зарах Илиев снова стали "королями российской недвижимости"

Группа "Киевская площадь" (владельцы - Год Нисанов и Зарах Илиев) в очередной раз возглавила рейтинг "королей российской недвижимости", составленный журналом … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 11:19

Почему миллиардеры Нисанов и Илиев отдали свой автоцентр под госпиталь для больных COVID-19 и сколько он может стоить

В принадлежащем крупнейшим российским рантье Году Нисанову и Зараху Илиеву автомобильном ТЦ «Москва» разместят госпиталь более чем на 1500 коек для больных коронавирусом. Если расценки на обустройство госпиталя такие же, как в аналогичном проекте в «Крокус Экспо» Араза Агаларова, то общая сумма затрат могла составить более 1,6 млрд рублей. forbes.ru »

2020-5-13 21:52

Год Нисанов и Зарах Илиев выводят Центральный рынок на новый уровень

В портфеле столичных гастромаркетов группы компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева появился новый значимый актив. Известные девелоперы приобрели Центральный рынок на Рождественском бульваре. versia.ru »

2020-1-24 20:17

Нисанов и Илиев стали собственниками Центрального рынка в Москве

Группа компаний "Киевская площадь", принадлежащая выходцам из Азербайджана Году Нисанову и Захару Илиеву, стала собственником Центрального рынка на Рождественском бульваре в Москве. О продаже объекта сообщили руководитель … vestikavkaza.ru »

2020-1-19 18:32

Год Нисанов и Зарах Илиев отмечают повышенный интерес покупателей к индустрии обслуживания автомобилей

Владельцы крупнейшего в Европе автомобильно-торгового центра «Москва» бизнесмены Год Нисанов и Зарах Илиев отпраздновали 15-ый день рождения АТЦ argumenti.ru »

2019-12-5 15:51

Год Нисанов и Зарах Илиев раздали щедрые подарки на дне рождения «Европейского»

Девелоперы Год Нисанов и Зарах Илиев устроили москвичам праздник по случаю дня рождения ТРЦ «Европейский» В начале ноября отметил свой очередной день рождения один из самых посещаемых в мире торгово-развлекательных центров - «Европейский», расположе ... regions.ru »

2019-11-7 17:49

День рождения «Европейского»: Год Нисанов и Зарах Илиев не перестают удивлять

Самый посещаемый в России торговый центр «Европейский» Года Нисанова и Зараха Илиева даже в свой день рождения работал для многочисленных гостей. argumenti.ru »

2019-11-8 17:09

В центре еврейского единения Год Нисанов и Зарах Илиев

Столичные девелоперы, основатели группы компаний «Киевская площадь» Год Нисанов и Зарах Илиев открыли Общинный центр Объединения горских евреев в Москве. utro.ru »

2019-9-30 15:48

Год Нисанов и Зарах Илиев: «Не важно сколько, важно – кто!»

Благодаря Году Нисанову и Зараху Илиеву в Москве открылся Общинный центр Объединения горских евреев. Так уж повелось, что общество представляет себе бизнесменов как далеких от духовности машин по зарабатыванию денег, чьи интересы направлены исключительно на поиск прибыли и материальных выгод. argumenti.ru »

2019-9-28 10:08

Год Нисанов и Зарах Илиев создают музей горских евреев

Российские бизнесмены, учредители ГК "Киевская площадь", Год Семёнович Нисанов и Зарах Бинсионович Илиев создают первый в мире музей горских евреев в Азербайджане. vesti.ru »

2019-8-30 19:15

Год Нисанов и Зарах Илиев: развитие делового туризма столицы

Зарах Илиев и Год Нисанов заинтересованы в развитии отельного бизнеса в России: гостиница «Украина» присоединилась к бренду Radisson Collection, став не только памятником архитектуры, но и отелем мирового уровня economics.mk.ru »

2019-8-15 16:50

Год Нисанов и Зарах Илиев инвестируют в здоровое будущее

Российские бизнесмены Год Семёнович Нисанов и Зарах Бинсионович Илиев взяли на себя финансирование строительства современного спорткомплекса для СПбГМТУ utro.ru »

2019-8-13 12:55

Год Нисанов и Зарах Илиев: с «Тройкой» по Москве-реке

Благодаря бизнесменам Году Семёновичу Нисанову и Зараху Бенсионовичу Илиеву теперь по Москве-реке можно передвигаться, используя для оплаты проезда транспортную карту «Тройка» social.mk.ru »

2019-7-10 16:58

Новые приключения СК «Олимпийский»: Илиев и Нисанов не потянули проект без денег Сбербанка

Сбербанк одобрил выдачу кредита объёмом 39 млрд рублей на реконструкцию СК «Олимпийский». Предполагается, что собственник объекта, группа компаний «Киевская площадь», подконтрольная бизнесменам Году Нисанову и Зараху Илиеву, расплатится с банком в течение 10 лет. versia.ru »

2019-7-3 19:07

За что миллиардеры Год Нисанов и Зарах Илиев попали под прицел Кремля и ФСБ

В марте этого года силовики пришли с проверками на рынки «Садовод», «Фуд Сити» и в торгово-ярмарочный комплекс «Москва», которыми владеют миллиардеры Год Нисанов и Зарах Илиев. В масштабных операциях были задействованы сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии. versia.ru »

2019-6-21 17:26

Что не поделили горские евреи Год Нисанов и Зарах Илиев со своим застройщиком Ильгаром Гаджиевым?

Один из крупных московских застройщиков, SDI Group, по словам его владельца Ильгара Гаджиева подвергся рейдерскому захвату. За наездами силовиков, по его мнению, могут стоять давние деловые партнеры Год Нисанов и Зарах Илиев. versia.ru »

2019-5-29 15:44

Болгарский биатлонист Илиев – чемпион Европы в спринте

В польском городе Душники Здруй продолжается чемпионат Европы по биатлону. В гонке на 10 километров победу одержал болгарин Владимир Илиев. Александр Логинов занял второе место. vesti.ru »

2017-1-27 13:20

Бизнесмены Илиев и Нисанов снова стали самыми богатыми рантье в России – Forbes

Бизнесмены Зарах Илиев и Год Нисанов в очередной раз возглавили рейтинг рантье Forbes «Короли российской недвижимости». vedomosti.ru »

2017-1-26 14:41

120-летний житель России считает Владимира Путина самым лучшим правителем из тех, кого он помнит

120-летний житель Ингушетии Аппаз Илиев считает российского президента Владимира Путина самым лучшим президентом из тех, кого он помнит, передает РИА «Новости». Такое заявление он сделал в эфире латвийской радиостанции Baltkom.

Аппаз Лоросович Илиев появился на свет в марте 1896 г. Он является одним из самых пожилых людей в Российской Федерации. Он живет в Ингушетии в высокогорном селении Гули.

С его слов, он помнит себя с 7 лет. Однако он почти не помнит исторические события, которые пришлись на время его жизни, не считая Первой мировой. Он ответил: «Особо ничего не помню». Слова долгожителя переводила его внучка.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 08:14