Google не стала комментировать доступ ФБР к переписке пользователей

2017-2-6 17:03

В российском офисе Google не стали комментировать решение суда Филадельфии в США о предоставлении американским спецслужбам почтовой переписки пользователей с зарубежных серверов. Источник в Google подчеркнул, что в компании приняли решение не высказываться по результатам судебных процессов.

Суд Филадельфии 5 февраля обязал Google при наличии судебного ордера передавать властям США переписку пользователей почтового сервиса Gmail, хранящуюся на серверах за пределами Соединенных Штатов. Суд.

Подробнее читайте на ...

google стала комментировать доступ фбр переписке пользователей

Фото: mirnov.ru

Google стала блокировать сервисы российских пользователей

Американская компания Google начала закрывать для российских организаций, находящихся под санкциями, доступ к сервисам Google Workspace, куда входят корпоративная почта, «Google Документы», «Google Диск» и другое. mirnov.ru »

2023-08-15 09:34

Google не стала обжаловать штраф Роскомнадзора

Компания отказалась комментировать, будет ли оплачивать штраф и когда это произойдёт. Google отказалась обжаловать штраф Роскомнадзора в размере 500 тысяч рублей. Об этом "Интерфаксу" рассказал представитель компании. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 14:11

Google стала лидером по потреблению "зелёного" электричества

Американская корпорация отчиталась о достижении ранее поставленной цели — на каждый потреблённый киловатт-час Google приобретает киловатт-час, полученный от солнечной и ветровой энергии. В отчёте компания подчеркнула, что на 100% покрывает всю потраченную традиционную энергию, вкладываясь в "зелёную", закупая её у поставщиков. life.ru »

2018-04-05 20:43

Google не стала рекомендовать смартфоны Samsung для использования в корпорациях

Компания Google объявила о старте программы Android Enterprise Recommended, в рамках которой предприятиям рекомендуются лучшие Android-смартфоны для применения в бизнесе. В список попали аппараты Huawei, LG и Nokia, а Samsung осталась за бортом. vesti.ru »

2018-02-22 15:57