Горящих туров больше не будет

2024-1-25 11:54

Горящих туров больше не будет. Теперь они действительно станут «горящими». Об этом рассказал президент Уральской ассоциации туризма, глава уральского отделения Российского Союза Туриндустрии Михаил Мальцев.    «Горящие туры будут с вылетом на следующий день. Всегда встречаются ситуации, когда турист заболел или не смог полететь на отдых. Горящих туров не будет как массовое и круглогодичное явление. Они останутся для тех туристов, которые уже имеют «собранный чемодан» и при получении нужного приглашения готовы отправиться в путь», - подчеркнул Михаил Мальцев.  

Подробнее читайте на ...

горящих туров

Фото: forbes.ru

«Горящих туров не будет»: туроператоры предупредили о подорожании отдыха в Турции

Отдых в Турции может подорожать на 25-50%, предупредили туроператоры. Они уверены, что из-за высокого спроса горящих туров в Турцию этим летом не будет forbes.ru »

2022-02-07 19:47

Фото: lenta.ru

Россияне останутся без горящих туров до осени

Россиянам придется распрощаться с горящими путевками до октября этого года. Как сообщают «Известия» со ссылкой на представителей турбизнеса в России, отсутствие скидок на пакетные туры обусловлено закрытием заграничных направлений и высоким спросом на российские курорты. lenta.ru »

2021-06-05 02:20

На бархатный сезон "горящих туров" в Турцию туроператоры не предложат

Туроператоры не планируют продавать горящие путевки в Турцию на бархатный сезон. Некоторые туроператоры предупредили, что из-за Курбан-байрама возможны сложности с подтверждением мест в отелях на 20-е числа августа. argumenti.ru »

2018-08-15 22:32

Фото: mirnov.ru

Россияне лишатся горящих туров

Уже со следующего года российские туроператоры могут отказаться от горящих туров из-за увеличения стоимости чартерных перевозок. Об этом рассказали представители Ассоциации туроператоров России. mirnov.ru »

2017-11-28 16:31

Фото: 5-tv.ru

Российские перевозчики планируют отказаться от «горящих туров»

Ожидается, что в 2018 году авиакомпании будут реже совершать чартерные рейсы и более тщательно выбирать направления, вследствие чего у туроператоров будет ограничен выбор перевозчиков. 5-tv.ru »

2017-11-28 14:29

Фото: pronedra.ru

Глава Ростуризма: число «горящих туров» на рынке начало уменьшаться

Количество «горящих туров», которые предлагаются туристическими операторами со скидкой всего за несколько дней до вылета, начало сокращаться. pronedra.ru »

2017-03-12 12:28

Фото: lenta.ru

Российские туроператоры отказались от горящих туров

Российские туроператоры практически полностью отказались от продажи горящих туров. Если раньше на путевки со значительными скидками приходилось до 20 процентов продаж, то теперь речь идет о единичных случаях. lenta.ru »

2017-02-09 10:07

Фото: lenta.ru

«Рамблер/Путешествия» запустили продажу горящих туров

Туристический сервис «Рамблер/Путешествия» начал продажу горящих туров со скидками. тмечается, что эксперты сервиса отбирают лучшие предложения летнего отдыха на российских и зарубежных курортах на рынке. lenta.ru »

2016-07-15 14:41