Госдума разработала новую защиту от мошенников: что такое самозапрет на кредиты

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Этой весной в Госдуму внесли новый законопроект о запрете на выдачу кредитов. Исключениями являются ипотека и автокредиты. fedpress.ru »

2023-08-31 08:26

Фото: lenta.ru

Госдума разработала проект о зеркальном ответе на притеснения российских СМИ

В Госдуме заявили о разработке проекта о зеркальном ответе на притеснения за рубежом российских СМИ. Председатель думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев заявил, что предлагаемые меры будут проявлением справедливости. lenta.ru »

2022-04-05 17:14

Госдума разработала новую систему штрафов. Кто и за что будет платить

Проект поправок в административный кодекс внесен в Госдуму. Разработчики документа предлагают устранить пробелы в законодательстве о защите персональных данных, авторских прав. Меняются штрафные санкции за нарушения в этой сфере со стороны интернет-гигантов. fedpress.ru »

2019-06-14 11:58

Госдума разработала проект закона о блокировке порочащих честь сведений

Депутаты Государственной думы от партии "Единая Россия" разработали законопроект, блокирующий доступ к данным, которые по решению суда признаны порочащими честь, достоинство или деловую репутацию, но при этом не удалены онлайн-ресурсом в установленный срок. life.ru »

2018-04-02 03:25