В Госдуму внесли законопроект о часовом поясе для новых регионов России

В Госдуму внесли законопроект о часовом поясе для новых регионов России
фото показано с : aif.ru

2023-2-23 20:44

В новых регионах предлагается ввести московский часовой пояс.

В Харьковской и Запорожской областях, ДНР и ЛНР предлагается законодательно установить московский часовой пояс. Соответствующий законопроект внесен правительством в Госдуму.В документе предлагается внести изменения в федеральный закон «Об исчислении времени», включив Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области во вторую часовую зону (МСК, московское время, UTC+3).В пояснительной записке указано, что в данных регионах фактически действует московское время.Ранее депутат Госдумы Михаил Матвеев заявил, что подготовил законопроект о возврате к сезонному переходу на летнее и зимнее время и направил его на заключение правительства.

Подробнее читайте на ...

предлагается законопроект время

Фото: znak.com

Кабмин поддержал законопроект, предлагающий наказывать на 10 лет за сепаратизм

Правительство РФ поддержало законопроект, по которому предлагается сажать в тюрьму на срок от 6 до 10 лет за действия, направленные на отчуждение территории России, сообщают Известия znak.com »

2020-08-25 05:16

Фото: znak.com

Кабмин РФ поддержал законопроект, предлагающий наказывать на 10 лет за сепаратизм

Правительство РФ поддержало законопроект, по которому предлагается сажать в тюрьму на срок от 6 до 10 лет за действия, направленные на отчуждение территории России, сообщают Известия znak.com »

2020-08-25 05:16

Фото: znak.com

В ГД предлагают сажать в тюрьму за призыв несовершеннолетних к массовым беспорядкам

В Госдуме разрабатывают законопроект, согласно которому предлагается отправлять в колонию на срок до 10 лет за призыв несовершеннолетних к массовым беспорядкам znak.com »

2020-06-01 11:13

В ГД внесли законопроект, который приравнивает незарегистрированные браки к официальным

В Государственную думу внесли законопроект, в котором предлагается внести изменения в российский Семейный кодекс, передает ТАСС. Речь идет о понятии «фактические брачные отношения»: согласно этому определению, незарегистрированные отношения между мужчиной и женщиной предлагается приравнять к официальному браку, но только после пятилетнего срока совместного проживания. То есть, правовые последствия в этом случае могут стать аналогичными.

kapital-rus.ru »

2018-01-22 11:53

Фото: abnews.ru

Правительство внесло законопроект о борьбе с отмыванием доходов - Предлагается обязать аудиторов уведомлять власти о сомнительных операциях

Правительство внесло в Госдуму законопроект о борьбе с легализацией незаконным путем. Распоряжение опубликовано во вторник. Ужесточить регулирование предлагается в части аудиторской деятельности. Так, аудиторские организации и индивидуальных аудиторов предлагают обязать уведомлять полномочные органы обо всех финансовых действиях лиц, если есть подозрения, что такие действия и могли быть предприняты для легализации средств, полученных от преступной деятельности или финансирования терроризма. abnews.ru »

2017-03-28 08:59