Грабитель попытался вломиться в дом и неожиданно стал убийцей

Грабитель попытался вломиться в дом и неожиданно стал убийцей
фото показано с : lenta.ru

2022-11-15 21:00

В США грабителю, который попытался вломиться в дом жительницы штата Южная Каролина, предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. 40-летний Остин Томас Джонс попытался ограбить дом в городе Норт-Миртл-Бич.

Хозяйка вызвала полицию, после чего у нее случился инфаркт. .

Подробнее читайте на ...

грабитель попытался вломиться дом неожиданно убийцей

Грабитель попытался отнять телефон у девушки, которая занимается джиу-джитсу

Предполагаемый грабитель со своим приятелем подъехал на мотоцикле к 22-летней Сабрине Лейт и сказал, чтобы она отдала ему свой телефон, пишет Metro. Но парень не ожидал, что девушка сможет дать такой отпор, и вскоре о помощи надо было просить уже ему. life.ru »

2018-11-20 09:57

Фото: rosbalt.ru

Грабитель попытался взорвать банкомат на востоке Москвы

На востоке Москвы совершена попытка кражи из банкомата. Инцидент произошел накануне вечером на Вешняковской улице, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2018-04-20 13:41

Фото: vestikavkaza.ru

Грабитель попытался влезть в квартиру депутата в Москве

В Москве неизвестный преступник предпринял попытку ограбить квартиру депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Елены Паниной. По словам самой потерпевшей, грабитель попытался пробраться в квартиру при помощи крюка. … vestikavkaza.ru »

2018-03-04 17:50

Фото: lenta.ru

Грабитель попытался отбиться от московских полицейских кроссовками

Сотрудники московских правоохранительных органов в ходе операции «Заслон» поймали двоих мужчин, ограбивших автомобилиста. Оба злоумышленника — уроженцы Закавказья. Во время задержания один из них попытался скрыться. lenta.ru »

2016-08-24 16:59