На границе РФ и Грузии из-за непогоды стоят в очереди более двух тысяч фур

На границе РФ и Грузии из-за непогоды стоят в очереди более двух тысяч фур
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 02:34

На границе отмечается сильный ветер с порывами до 26 км/ч.

Более двух тысяч грузовиков ожидают проезда на пропускном пункте «Верхний Ларс» в Северной Осетии на границе России и Грузии. Об этом свидетельствуют данные на сайте центра организации дорожного движения (ЦОДД) по республике.«Всего в очереди: 2016. Зеленая зона: 0», – следует из данных.На КПП «Верхний Ларс» в настоящий момент наблюдается резкое снижение температуры до -10 градусов мороза, а также сильный ветер с порывами до 26 км/ч.Ранее Эстония, Латвия и Литва договорились создать «линию обороны» вдоль своей восточной границы с Россией. После этого литовская таможня в очередной раз создала задержки, в результате чего пропустили вдвое меньше фур.

Подробнее читайте на ...

границе грузии непогоды очереди фур

Фото: social.mk.ru

На границе Грузии и России скопилось две тысячи грузовиков

Количество грузовиков, которые ожидают со стороны России возобновления движения по закрытой 19 ноября Военно-Грузинской дороге, достигло порядка 2 тысяч social.mk.ru »

2023-11-23 09:23

На границе Грузии с Россией образовалась многокилометровая пробка

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. На фоне массовых протестов в Грузии на границе образовалась длинная очередь из автомобилей россиян, пытающихся вернуться в Россию. fedpress.ru »

2023-03-09 01:08

Фото: lenta.ru

На границе Грузии и Северной Осетии появится мобилизационный пункт

На КПП «Верхний Ларс» на границе Грузии и Северной Осетии появится мобилизационный пункт. Об этом сообщает МВД республики. Об этом сообщает РИА Новости. Также стало известно, что в Северной Осетии разрешили пеший переход через границу с Грузией. lenta.ru »

2022-09-27 09:56

Фото: rosbalt.ru

News.ru: На границе РФ и Грузии образовались многокилометровые пробки

На контрольно-пропускном пункте «Верхний Ларс — Казбеги» на границе России и Грузии образовались многокилометровые пробки. По данным сервиса «Яндекс.Карты»,... rosbalt.ru »

2022-09-23 20:10

Фото: vestikavkaza.ru

На границе Грузии и Армении новое землетрясение

Сегодня вечером у села Самеба в Дманисском районе Грузии, на юге страны у границы с Арменией, произошло второе за последние сутки землетрясение, - говорится в опубликованном сообщении на странице Центра сейсмического мониторинга при Университете … vestikavkaza.ru »

2022-02-14 19:12

Фото: vestikavkaza.ru

На границе Грузии и Армении стартовало строительство "Моста дружбы"

Сегодня на границе Грузии и Армении началось строительство "Моста дружбы", - говорится в сообщении на сайте Минрегионов Грузии. Министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Ираклий Карселадзе в ходе … vestikavkaza.ru »

2021-07-10 20:57

На границе Грузии и Южной Осетии произошла перестрелка между нарушителем и пограничниками

В грузинском МИД назвали инцидент провокацией и потребовали немедленной выдачи своего гражданина.Читать далее... life.ru »

2020-07-11 23:01

На границе Грузии и России произошел взрыв

Сотрудник Пограничной полиции МВД Грузии погиб, еще двое пострадали в результате взрыва на границе Грузии с Дагестаном. Об этом сообщает агентство «Новости-Грузия» со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел. Причиной взрыва, ... regions.ru »

2017-09-26 16:37

Фото: 5-tv.ru

На границе Грузии с Россией прогремел взрыв — есть погибшие

На грузино-российской границе утром прогремел взрыв, в результате чего один человек погиб, а еще двое госпитализированы с ожогами в больницу. 5-tv.ru »

2017-09-26 13:07

Грузия передала для России ноту протеста по баннерам на границе Южной Осетии

МИД Грузии в понедельник направил швейцарским посредникам для передачи России ноту протеста в связи с продолжением установления на грузино-осетинской границе баннеров, указывающих на то, что за ними Республика Южная Осетия, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2015-08-10 17:59