Гражданин Великобритании осужден за помощь ополченцам Донбасса

Гражданин Великобритании осужден за помощь ополченцам Донбасса
фото показано с : versia.ru

2017-7-15 10:10

Королевский суд Манчестера, Великобритания, приговорил добровольца Бенджамина Стимсона к пяти годам и четырем месяцам тюрьмы за помощь ополченцам Донбасса. Мужчину признали виновным в нарушении британского антитеррористического законодательства.

Подробнее читайте на ...

гражданин великобритании осужден помощь ополченцам донбасса

Фото: oko-planet.su

Гражданин Великобритании о России: Чудесная страна, чудесный народ

Другой гражданин Великобритании признался, что собирается отправиться летом в Россию на ЧМ-2018. Единственное, чего он опасается, так это действий британских властей, которые на фоне политических противоречий между Москвой и Лондоном могут попытаться чинить препятствия для британцев, которые захотят посетить РФ. oko-planet.su »

2018-04-09 11:20

Гражданин Великобритании пропал в Донбассе

Специалисты Центра взаимодействия с общественностью МВД самопровозглашенной Луганской народной республики сообщают о поступившем 3 июля сообщении о пропаже гражданина Великобритании 1962 года рождения incident.mk.ru »

2017-07-05 00:22

Фото: riafan.ru

Гражданин Великобритании погиб при подрыве автомобиля ОБСЕ в Донбассе — МВД Украины

Двое сотрудников Специальной мониторинговой миссии пострадали в результате подрыва автомобиля на мине, одного спасти не удалось. riafan.ru »

2017-04-23 17:24

Гражданин Великобритании отсудил у компании-работодателя в Атырау 3,6 млн тенге за сверхурочные

Атырауским городским судом рассмотрено дело гражданина Великобритании - он отсудил у пригласившей его компании 3,6 миллиона тенге за отработанные сверхурочные, передает газета «Ак жайык».

news.mail.ru »

2017-04-15 07:48