Греф поддержал создание новой банковской ассоциации

2017-7-18 05:44

Предправления Сбербанка Герман Греф заявил о поддержке идеи создания новой банковской ассоциации, сообщает ТАСС. Сбербанк был в числе восьми крупнейших российских банков – ВТБ, ВТБ 24, Россельхозбанк, Газпромбанк, Альфа-банк, «ФК Открытие» и Бинбанк, – заявивших накануне о выходе из Ассоциации российских банков.

Банкиры считают, что оценки АРБ не отражают реального мнения всех участников рынка, подрывают партнерство между кредитными организациями и мешают их сотрудничеству с ЦБ и госструктурами. .

Подробнее читайте на ...

греф поддержал создание новой банковской ассоциации

Греф поддержал идею о новой приватизации в России

Председатель правления Сбербанка Герман Греф поддержал идею главы ВТБ Андрея Костина о проведении новой приватизации в России. Об этом он заявил в интервью РБК. news.mail.ru »

2023-06-14 20:06

Фото: lenta.ru

Греф поддержал идею о новой приватизации в России

Председатель правления Сбербанка Герман Греф поддержал идею главы ВТБ Андрея Костина о проведении новой приватизации в России. Продажа части государственных предприятий может помочь выполнению двух задач — наполнению бюджета и структурной перестройке экономики, объяснил банкир. lenta.ru »

2023-06-14 19:49

Греф поддержал введение отрицательных ставок на валютные депозиты компаний

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. ЦБ идет на встречу с этим вопросом. Данный вопрос обсуждается в первую очередь для компаний, а не для физических лиц. fedpress.ru »

2019-10-07 00:50

Греф поддержал идею по продлению льготы по ипотеке для многодетных на весь срок кредита

Ранее о необходимости продления льготы заявил президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию tass.ru »

2019-02-20 14:01

Греф поддержал идею повышения пенсионного возраста

Глава Сбербанка Герман Греф одобрил идею повышения пенсионного возраста. Об этом в пятницу сообщил ТАСС . Грефа считает,что пенсионный возраст является тем, что точно подлежит изменению в соответствии с тем, что происходит в мире с возрастом дожития. tvzvezda.ru »

2018-06-08 19:45

Фото: vedomosti.ru

Греф поддержал повышение пенсионного возраста

Президент Сбрбанка Герман Греф в ходе пресс-конференции по итогам общего собрания акционеров Сбербанка поддержал повышение пенсионного возраста в России. По его словам, люди в среднем живут дольше и лучше, поэтому выход на пенсию целесообразно отодвинуть. Самому Грефу сейчас 64 года. vedomosti.ru »

2018-06-08 19:02

Греф поддержал идею повышения пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста является абсолютно правильным процессом, заявил глава Сбербанка Герман Греф. «Я немножко поработаю и тоже стану пенсионером. Женщины в 55 лет рожают детей. Эта норма, которой уже более 50 лет, точно подлежит изменению в соответствии с тем, что происходит в мире с возрастом дожития. vz.ru »

2018-06-08 17:18

Греф поддержал дальнейшую чистку банковского сектора

Банк России проделал большую работу по очищению банковского сектора России, но еще не добился его стабилизации, заявил президент Сбербанка Герман Греф в интервью Bloomberg на экономическом форуме в Давосе. vedomosti.ru »

2017-01-19 13:46

Фото: ura.ru

Герман Греф поддержал политику Силуанова. "Нам придется поднимать налоги"

На Петербургском международном экономическом форуме глава Сбербанка Герман Греф поддержал политику Антона Силуанова. «Нельзя тратить деньги, если ты не уверен в их эффективности. Вы ведь не достаете деньги из своего кошелька и не начинаете тратить из направо и налево, видя его дно? Силуанов лучше всех видит дно нашего общего кошелька», - заявил журналистам Греф. ura.ru »

2016-06-17 14:08

Фото: lenta.ru

Греф поддержал Силуанова в споре с Улюкаевым об экономическом дне

Глава Сбербанка Герман Греф выступил на стороне главы Минфина Антона Силуанова, слова которого раскритиковал министр экономического развития Алексей Улюкаев. «Силуанов лучше всех видит дно кошелька нашего общего», — сказал он. lenta.ru »

2016-06-17 14:06