Грузинскую оппозицию обвинили в планах напасть на Сочи во время мятежа Евгения Пригожина

Грузинскую оппозицию обвинили в планах напасть на Сочи во время мятежа Евгения Пригожина
фото показано с : versia.ru

2023-7-3 11:48

Представители Грузинской оппозиции вынашивали планы по нападению на Абхазию и Сочи во время мятежа ЧВК «Вагнер». По мнению властей страны, оппозиция намеревалась открыть второй фронт на юге России.

Подробнее читайте на ...

грузинскую оппозицию обвинили планах напасть сочи время мятежа

Фото: lenta.ru

Грузинскую оппозицию обвинили в стремлении к войне с Россией

Один из лидеров правящей партии «Грузинская мечта», председатель парламентского комитета по юридическим делам Анри Оханашвили прокомментировал требование оппозиции ввести визовый режим для граждан России. lenta.ru »

2022-08-04 18:06

Фото: lenta.ru

Грузинскую оппозицию выгнали из парламента

Приставы парламента Грузии выгнали на улицу часть оппозиционных депутатов и представителей прессы, которые самовольно заняли трибуну для выступлений и призывали к отставке кабмина. Оставшимся в зале оппозиционерам председатель парламента также не дал возможности выступить, и они в знак протеста покинули заседание. lenta.ru »

2021-07-12 14:59

Фото: nsn.fm

Грузинскую оппозицию заставили снять цепи с парламентских дверей

Руководитель Института стратегии и управления Грузии в эфире НСН посоветовал оппозиционерам испытать силу закона у здания конгресса США.  nsn.fm »

2019-11-18 21:30

Грузинскую оппозицию не пускают в Телави, где пройдет инаугурация президента

ТБИЛИСИ, 16 декабря, ФедералПресс. Сегодня в Грузии пройдет инаугурация президента. Власти пытаются подавить митинг, не пуская в город машины оппозиционеров. fedpress.ru »

2018-12-16 13:05

Фото: riafan.ru

Саакашвили призвал грузинскую оппозицию к объединению

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к оппозиционным политическим партиям страны с призывом объединяться. По его словам, только может спасти Грузию от «разрушения и опустошения». riafan.ru »

2018-04-07 02:42