Грузовик в Берлине остановился из-за автоматических тормозов - После того, как проехал 80 метров

2016-12-29 00:49

Грузовик, участвовавший в теракте в Берлине, остановился из-за автоматической тормозной системы. К таким выводам в среду пришла группа, расследующая теракт 19 декабря. Перед остановкой грузовик проехал 80 метров.

Как сказали в следствии, если бы не сработали автоматические тормоза, могло бы быть гораздо больше жертв. Добавим, ранее сообщалось о том, что второй пассажир грузовика пытался остановить водителя, из-за чего получил смертельные ранения. В интернете составили петицию о присуждении поляку специальной посмертной награды. Однако по данным следствия, мужчина погиб за три часа до теракта. Напомним, ЧП произошло 19 декабря на рождественской ярмарке. Из-за въезда грузовика на территорию рынка погибли 12 человек. Ответственность за теракт взяло на себя ИГ. .

Подробнее читайте на ...

грузовик берлине остановился автоматических тормозов проехал метров

СМИ: Врезавшийся в толпу на ярмарке в Берлине грузовик остановил бортовой компьютер

Бортовой компьютер грузовика, который врезался в толпу на рождественской ярмарке в Берлине, произвёл торможение машины до полной остановки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 10:58

Фото: vestikavkaza.ru

Грузовик смерти в Берлине вел ИГИЛовец

Ответственность за теракт в Берлине взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ, информируют мировые СМИ. Напомним, накануне вечером грузовик протаранил людей, собравшихся на рождественском … vestikavkaza.ru »

2016-12-20 22:43

Фото: vz.ru

Мнения: Наталия Янкова: Как всегда, удивила фрау Меркель

За несколько дней до трагедии в Берлине полиции было известно о готовящемся теракте на рождественском базаре. Как всегда, удивила фрау Меркель. Даже короткое обращение к нации по такому печальному поводу она не смогла сказать от души. vz.ru »

2016-12-20 16:45

Грузовик направили в толпу на ярмарке в Берлине умышленно – полиция

Полиция убеждена, что водитель грузовика, который направил автомобиль в толпу на ярмарке в Берлине, совершил это умышленно. Об этом правоохранители сообщили в своем микроблоге Twitter.

Напомним, что вчера вечером в столице Германии грузовик врезался в толпу. Погибло 12 человек, еще 48 было ранено. Официально происшествие было классифицировано как «нападение». Тем не менее, глава германского МВД не исключает, что это мог быть теракт. За рулем грузовика был уроженец Польши или Пакистана.

kapital-rus.ru »

2016-12-20 10:25

В Берлине полиция заберет на экспертизу грузовик, протаранивший толпу

Полиция забирает на экспертизу грузовик, на котором неизвестный въехал толпу на рождественской ярмарке на площади Брайтшайдплац в берлинском районе Шарлоттенбург. В понедельник вечером неизвестный на грузовике протаранил толпу на рождественской ярмарке в центре Берлина. news.yandex.ru »

2016-12-20 09:24

Грузовик раздавил 12 посетителей ярмарки в Берлине

Трагедия на рождественской ярмарке в Берлине, где грузовик раздавил толпу посетителей привели, привела к 12 погибшим и 48 раненным, часть из которых находится в тяжелом состоянии, сообщили немецкие полицейские в твиттере. news.yandex.ru »

2016-12-20 08:46

Фото: grani.ru

Полиция: Грузовик в Берлине намеренно направили в толпу

Грузовик, проехавший сквозь рождественскую ярмарку в центре Берлина, был направлен в толпу намеренно, заявили в полиции. Задержанный водитель, пакистанец или афганец, въехал в Германию в феврале 2016 года в качестве беженца. grani.ru »

2016-12-20 08:44

Полиция: грузовик умышленно направили в толпу в Берлине - Ранее в МВД предположили, что ЧП могло быть терактом

  Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что грузовик намеренно направили в толпу на ярмарке в Берлине. Об этом во вторник сообщила берлинская полиция. Ранее глава МВД Германии Томас де Мезьер предполагал, что происшествие могло быть терактом. abnews.ru »

2016-12-20 08:40

Фото: tvzvezda.ru

Полиция подтвердила, что водитель умышленно направил грузовик в толпу в Берлине

Берлинская полиция подтвердила информацию, что водитель умышленно направил грузовик в толпу людей на рождественской ярмарке. tvzvezda.ru »

2016-12-20 08:38

Полиция подтвердила, что грузовик был намеренно направлен в толпу на ярмарке в Берлине

Полиция ФРГ подтвердила, что грузовик был направлен в толпу на рождественской ярмарке в Берлине намеренно.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 08:37

Фото: vz.ru

Полиция Германии: Грузовик направили на толпу в Берлине умышленно

Грузовик намеренно направили в толпу на рождественской ярмарке в Берлине, в результате чего погибли 12 человек, сообщили немецкие стражи порядка. «Наши следователи полагают, что грузовик был намеренно направлен в толпу на рождественской ярмарке на #Breitscheidplatz», - написала полиция Берлина в своем Twitter. vz.ru »

2016-12-20 08:14

Фото: tvzvezda.ru

Водитель специально направлял грузовик на людей – очевидец атаки в Берлине

Очевидцы атаки на толпу людей в Берлине рассказали, что водитель специально направлял машину на палатки, у которых находилось больше всего людей. Грузовик проехал по территории ярмарки около 80 метров и остановился только из-за поломки. tvzvezda.ru »

2016-12-20 05:12