Хакеры атакуют банковскую систему. Клиенты уже лишились денег

Хакеры атакуют банковскую систему. Клиенты уже лишились денег
фото показано с : ura.ru

2016-8-31 07:13

Банки, входящие в систему межбанковских коммуникаций SWIFT, подвергаются хакерским атакам. Попытки взлома совершались с июня, некоторые из них были успешными.

Подробнее читайте на ...

хакеры атакуют банковскую систему клиенты лишились денег

Фото: mirnov.ru

Хакеры атакуют компьютеры через pdf-файлы

Издание BleepingComputer сообщило, что преступники всё чаще применяют для взлома компьютеров текстовые документы, в том числе используют для распространения зловредов pdf-файлы. mirnov.ru »

2022-05-29 10:49

Хакеры месяц атакуют сайт администрации Иркутска

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Проблемы в работе сайта администрации Иркутска начались еще в начале марта. Специалисты связывают их с хакерскими атаками и пытаются разобраться в ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. fedpress.ru »

2022-03-24 14:26

Хакеры атакуют ваши банковские карты и переписки. Стоит ли нам бояться взлома?

Как соцсети, мессенджеры и другие сервисы защищают наши аккаунты от взлома. Если процесс авторизации утомляет, не злитесь. Это делается ради вашей безопасности. В 2019 году пароль от личного аккаунта может быть дороже денег или ценных вещей. life.ru »

2019-12-29 16:30

Фото: ntv.ru

Хакеры атакуют компании РФ, Украины, Турции и Германии через сайты российских СМИ

В "Лаборатории Касперского" заявили, что от нового вируса-шифровальщика в основном пострадали российские компании. В меньшей степени атаке подверглись предприятия в Турции, Германии и на Украине. ntv.ru »

2017-10-24 18:56

Хакеры атакуют АЭС

Глава МАГАТЭ Юкия Амано сообщил, что несколько лет назад одна из атомных электростанций стала объектом хакерской атаки. Амано отказался раскрыть какие-либо подробности происшествия, отметив, что действия злоумышленников привели к некоторым неисправностям. utro.ru »

2016-10-10 22:08

Фото: vesti.ru

Хакеры атакуют Конгресс США

Хакерам удалось проникнуть в компьютерную систему Конгресса США. Злоумышленники зашифровывают содержимое компьютеров сотрудников учреждения, требуя вознаграждение за возобновление доступа к данным. Об этом сообщает портал Intercept. vesti.ru »

2016-05-11 18:15