Хакеры пригрозили стереть данные миллионов устройств Apple

Хакеры пригрозили стереть данные миллионов устройств Apple
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 12:26

Хакеры потребовали от Apple выкуп в размере 75 тысяч долларов, грозясь стереть данные 300 миллионов аккаунтов по всему миру, к которым они якобы получили доступ. Группировка называет себя Turkish Crime Family и утверждает, что может обнулить миллионы iPhone и iPad, если не получит деньги до 7 апреля.

Подробнее читайте на ...

хакеры пригрозили стереть данные миллионов устройств apple

Хакеры из РФ пригрозили сливом и потребовали извинений от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2

Хакерская группировка из РФ пригрозила создателям шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 — украинской компании GSC Game World — сливом контента в Сеть до релиза компьютерной игры, если они не пересмотрят отношение к российским и белорусским игрокам. Их ультиматум появился накануне в соцсетях. life.ru »

2023-03-12 04:46

Фото: lenta.ru

Хакеры пригрозили американцам бомбами и потребовали денег

Неизвестные хакеры разослали сотни вымогательских писем с угрозами взорвать своих жертв. За сохранение жизней злоумышленники потребовали выкуп в 20 тысяч долларов (более 1,3 миллиона рублей). Рассылку получили сотрудники крупных компаний и государственных учреждений США и Канады. lenta.ru »

2018-12-14 14:18

Фото: lenta.ru

Хакеры пригрозили Роскомнадзору «заблокировать анус»

Анонимные хакеры взломали сайт Федерального агентства по международному сотрудничеству и принялись угрожать Роскомнадзору. Злоумышленники получили доступ к поддомену, на котором ранее располагалась старая версия сайта Россотрудничества. lenta.ru »

2018-05-10 13:11

Фото: lenta.ru

Хакеры пригрозили выложить финал седьмого сезона «Игры престолов»

Издание Mashable получило письмо от взломавших телеканал хакеров. Неизвестные утверждают, что имеют доступ к многим платформам HBO и намерены опубликовать финал седьмого сезона сериала «Игра престолов». lenta.ru »

2017-08-20 19:09

Хакеры пригрозили стереть данные с устройств Apple

Хакеры потребовали от Apple выплатить им биткоины на 75 тысяч долларов, пригрозив в противном случае обнулить ряд аккаунтов iCloud и стереть пользовательские данные на устройствах Apple, к которым они якобы имеют доступ. vz.ru »

2017-03-21 23:59

Хакеры пригрозили найти русскую мафию среди друзей Трампа

Международная группировка хакеров Anonymous 20 января пригрозила избранному президенту США Дональду Трампу, что он будет сожалеть о четырех годах на посту главы государства. Anonymous заявила, что Трамп был связан с представителями организованной преступности из России, и пообещала раскрыть эти данные широкой общественности. utro.ru »

2017-01-20 16:00