Хаматова рассказала о причине ссоры с Волчек: "Стыдно слушать"

Хаматова рассказала о причине ссоры с Волчек: Стыдно слушать
фото показано с : social.mk.ru

2021-3-2 19:58

Актриса Чулпан Хаматова раскрыла обстоятельства конфликта с художественным руководителем театра "Современник" Галиной Волчек, которая скончалась в 2019 году

Подробнее читайте на ...

хаматова рассказала причине ссоры волчек стыдно слушать

Фото: social.mk.ru

Хаматова рассказала о готовности работать таксистом в эмиграции

Российская актриса Чулпан Хаматова в интервью Елизавете Осетинской (внесена в список иноагентов в России) вспомнила о готовности сразу после переезда в Латвию пойти работать таксистом, чтобы прокормить своих детей social.mk.ru »

2024-03-01 14:15

Фото: lenta.ru

Хаматова рассказала о попытках директоров театров вернуть ее в Россию

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова рассказала, что директора театров пытались вернуть ее в Россию. Артистка отметила, что руководители учреждений звонили ей и гарантировали безопасность по возвращении в страну, однако однажды Хаматова в ходе разговора повысила голос, после чего звонки прекратились. lenta.ru »

2023-06-29 13:27

Хаматова рассказала, что пандемия серьезно ударила по работе благотворительных фондов

По словам актрисы, из-за пандемии многие компании вынуждены были отказаться от благотворительности, но отдельные люди старались продолжать помогать фонду tass.ru »

2020-09-13 13:42

Фото: social.mk.ru

Чулпан Хаматова рассказала о боли в железных трусах на спектакле

Народная артистка РФ Чулпан Хаматова поделилась воспоминаниями о своих болевых ощущениях на репетиции спектакля «Голая пионерка» режиссера Кирилла Серебренникова, когда ее подвесили над сценой social.mk.ru »

2018-12-04 11:21

Чулпан Хаматова рассказала о предательстве друзей

В Санкт-Петербурге прошёл творческий вечер звезды театра и кино Чулпан Хаматовой. Во время встречи с поклонниками актриса призналась, что в современном мире, перенасыщенном информацией, сложно отличить правду от фальши. life.ru »

2018-02-03 23:30