В Херсоне в результате удара ВСУ разрушено здание вуза

2022-9-28 19:47

Пострадали несколько человек, им оказывается медицинская помощь.

В результате удара ВСУ по комплексу политехнического университета в центре Херсона пострадали несколько человек, им оказывают медицинскую помощь, сообщает РИА Новости. Одно из зданий вуза получило серьезные повреждения. На месте работают экстренные службы. Также, по данным местных СМИ, один из снарядов при обстреле попал в жилой дом. Под завалами могут находиться люди. Информация о пострадавших уточняется. Добавим, ВСУ днем 28 сентября нанесли удар по гостинице «Колос» в Херсоне, постояльцы получили ранения.

Подробнее читайте на ...

херсоне результате удара всу разрушено здание вуза

Фото: incident.mk.ru

В Херсоне в результате взрыва поврежден объект критической инфраструктуры

Глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин в своем Telegram-канале заявил, что после взрывов в подконтрольном киевскому режиму городе Херсон поврежден объект критической инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-10-23 08:48

Фото: lenta.ru

В Херсоне в результате обстрелов был поврежден роддом

Родильный дом поврежден в результате обстрелов в Херсоне. «Местные Tg-каналы сообщают о "прилете" в роддом Херсона», — передает Klymenko Time. Другие подробности произошедшего не приводятся. 9 января в подконтрольном Украине Херсоне уничтожили электроподстанцию. lenta.ru »

2023-01-11 14:46

В Херсоне в результате теракта погиб член военно-гражданской администрации

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на военно-гражданскую администрацию Херсонской области, которая находится под контролем российской армии. В роликах с места событий слышно, что знакомый погибшего кричит «Дима». kapital-rus.ru »

2022-06-24 10:19

Глава управления по молодёжной политике погиб в Херсоне в результате взрыва

Взрыв прогремел в Херсоне, в результате происшествия погиб глава Управления семьи, молодёжи и спорта военно-гражданской администрации Дмитрий Славученко. В ВГА региона назвали случившееся "целенаправленным покушением". life.ru »

2022-06-24 10:04