Хоккеисты "Сибири" по буллитам переиграли "Амур"

2020-12-24 19:07

Хоккеисты "Сибири" одержали вторую победу кряду, обыграв дома в серии послематчевых буллитов хабаровский "Амур".

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сибирь" на домашнем льду в Новосибирске обыграла "Амур" – 3:2Б. Для хабаровчан это поражение стало четвертым в последних пяти встречах.

Основное время завершилось вничью – 2:2. В составе хозяев льда голами отметились Юусо Пуустинен (15-я минута) и Владислав Ушенин (45), а у гостей – Валентин Пьянов (12) и Томаш Загорна (54).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались новосибирцы, победный бросок на счету Александра Шарова.

"Сибирь" одержала вторую победу кряду и с 38 очками занимает девятое место в Восточной конференции, а "Амур" в ней же расположился строчкой ниже, имея в активе на семь очков меньше.

Подробнее читайте на ...

хоккеисты сибири буллитам переиграли амур

Хоккеисты "Сибири" опоздали на разминку перед матчем со "Спартаком" из-за пробок

Главный тренер новосибирской команды Дэвид Немировски считает, что в будущем игроки смогут добираться до арены на метро tass.ru »

2023-10-26 19:04

Хоккеисты "Сибири" одолели "Сочи" в овертайме

В Новосибирске завершилась встреча регулярного чемпионата КХЛ между местной "Сибирью" и "Сочи". Хозяева льда одержали победу в овертайме. Итоговый счет – 2:1 в пользу новосибирской команды. vesti.ru »

2020-12-03 17:45

Хоккеисты "Сибири" продолжают тренировки в штатном режиме

Министерство спорта РФ в понедельник отменило все международные соревнования на территории России до особого распоряжения tass.ru »

2020-03-18 12:55

Хоккеисты "Сибири" и "Северстали" на двоих забросили десять шайб

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. В Череповце местная "Северсталь" и новосибирская "Сибирь" порадовали зрителей обилием заброшенных шайб. Гости обыграли хозяев льда со счетом 6:4. vesti.ru »

2019-12-01 20:17

Фото: russian.rt.com

Хоккеисты «Сибири» потерпели десятое поражение подряд, уступив «Ак Барсу»

Новосибирская «Сибирь» на выезде уступила казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-24 22:07

Фото: russian.rt.com

Хоккеисты «Сибири» помыли автомобили болельщиков в рамках благотворительной акции

Хоккеисты новосибирского клуба КХЛ «Сибирь» вместе с девушками из группы поддержки помыли автомобили болельщиков в рамках благотворительной акции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-21 15:24

Фото: riafan.ru

Хоккеисты «Сибири» вырвали победу у «Адмирала» в овертайме во Владивостоке

Хоккейный клуб из Новосибирска «Сибирь» вырвал победу у «Адмирала» в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты «Сибири» выиграли со счетом 3:2 на льду во Владивостоке. riafan.ru »

2018-01-05 13:35

Хоккеисты "Сибири" переквалифицировались в официантов и барменов

Хоккейный клуб "Сибирь", участвующий в чемпионате КХЛ, устроил для своих болельщиков необычную вечеринку в преддверии Нового года. Владельцев абонементов весь вечер обслуживали игроки новосибирской команды, которые предстали перед своими фанатами в образе барменов и официантов. vesti.ru »

2017-12-19 10:55