Результатов: 59

НАК сообщил о задержании троих связанных с ИГ боевиков в Дагестане

В Дагестане задержаны трое боевиков. Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, еще один участник бандформирования был нейтрализован. tvc.ru »

2017-3-5 13:25

НАК сообщил об убийстве в Ингушетии эмиссара ИГ

В Ингушетии в результате двух контртеррористических операций убиты шестеро подозреваемых бандитов, в том числе эмиссар запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), прибывший из Сирии. vedomosti.ru »

2016-10-7 10:55

НАК сообщил о ликвидации в Ингушетии эмиссара ИГ

В ходе контртеррористической операции в Ингушетии в пятницу утром были уничтожены шестеро боевиков. Один из убитых бандитов был эмиссаром запрещенного "Исламского государства". По данным властей Ингушетии, ликвидированные боевики готовили теракты на территории республики. tvc.ru »

2016-10-7 10:26

НАК сообщил о ликвидации лидера боевиков и пятерых его пособников в Дагестане

В ходе контртеррористической операции в Дагестане уничтожены шесть боевиков. Среди них оказался главарь местной бандгруппы. ntv.ru »

2016-9-7 12:07

НАК сообщил о ликвидации в Дагестане двух боевиков

В результате спецоперации в Дагестане уничтожены двое боевиков, причастных к совершению терактов. Об этом сообщили в понедельник в Национальном антитеррористическом комитете. В ходе боестолкновения погиб один военнослужащий Росгвардии. tvc.ru »

2016-9-5 10:22

НАК сообщил о принадлежности уничтоженных в Ингушетии боевиков к ИГ

Уничтоженные в ходе спецоперации у ингушского селения Датых боевики были причастны к «Исламскому государству». Об этом рассказали в Национальном антитеррористическом комитете. Среди уничтоженных бандитов предварительно опознан Адам Тагилов, организатор нападения на объекты органов власти в Грозном в 2014 году. lenta.ru »

2015-8-2 14:59

12