Результатов: 66

В России проходит инициированная Навальным "Забастовка избирателей". Онлайн-трансляция

В российских городах проходят митинги в рамках акции "Забастовка избирателей", объявленной политиком Алексеем Навальным. На улицы вышли жители Южно-Сахалинска, Магадана, Владивостока, Улан-Удэ, Барнаула, Иркутска, Кемерово, Новосибирска, Томска, Челябинска, Ижевска, Омска, Якутска, Красноярска и других городов. gordonua.com »

2018-1-28 11:56

В России проходит инициированная Навальным "Забастовка избирателей". Трансляция

В российских городах проходят митинги в рамках акции "Забастовка избирателей", объявленной политиком Алексеем Навальным. На улицы вышли жители Южно-Сахалинска, Магадана, Владивостока, Улан-Удэ, Барнаула, Иркутска, Кемерово, Новосибирска, Томска, Челябинска, Ижевска, Омска, Якутска, Красноярска и других городов. gordonua.com »

2018-1-29 11:56

В России проходит эксперимент по маркировке табака

В России начался эксперимент, связанный с маркировкой табачных изделий, передает «Коммерсант» со ссылкой на постановление правительства. Как пишет издание, он продлится до 31 декабря.

Сообщается, что целью данного эксперимента является разработка и апробация инновационных механизмов цифровой маркировки табачной продукции и отслеживания ее оборота. Также был принят соответствующий документ, который устанавливает механизм идентификации сигаретных пачек электронными точечными кодами типа «Codentify». Он получил поддержку первого вице-премьера Игоря Шувалова.

kapital-rus.ru »

2018-1-15 13:44

В России проходит единый день голосования

10 сентября открываются избирательные участки в 82 регионах России. В 16 субъектах россияне выбирают губернаторов, а в Москве и других городах страны станут известны имена новых муниципальных депутатов. russian.rt.com »

2017-9-10 08:07

В России проходит второй заочный суд над Уильямом Браудером

Дело против Уильяма Браудера, который является основателем фонда Hermitage Capital, передали в Тверской суд российской столицы, о чем РИА Новости рассказал защитник Александр Антипов. В деле речь идет о неуплате налогов. Однако, по словам Антипова, Браудер не планирует участвовать в нем, и даже отозвал своего адвоката.

kapital-rus.ru »

2017-8-26 15:44

В России проходит день памяти и скорби. 76 лет назад началась Великая Отечественная война

76 лет назад, 22-го июня в нашу страну вероломно вторглись немецко-фашистские захватчики. Началась Великая отечественная война. Она длилась почти четыре года и унесла жизни десятков миллионов человек. 5-tv.ru »

2017-6-23 22:33

В России проходит предварительное голосование партии "Единая Россия"

В воскресенье во всех российских регионах проводится предварительное голосование партии "Единая Россия". По результатам определят имена тех, кто будет баллотироваться на выборах в Государственную думу в сентябре. tvc.ru »

2016-5-22 11:44

Сегодня в России проходит акция "Подними голову"

Всероссийская акция "Подними голову", посвященная 55-летию полета первого космонавта Юрия Гагарина в космос, проходит сегодня в 18 городах России. Вице-премьер Дмитрий Рогозин вместе с главой госкорпорации "Роскосмос" Игорем Комаровым, первым заместителем председателя коллегии ВПК Иваном Харченко, ветеранами космической отрасли, воспитанниками кадетских училищ и обычными посетителями ВДНХ запустил в небо один из 108 тысяч белых воздушных шаров с портретом Юрия Гагарина. utro.ru »

2016-4-12 16:37

Международный форум "Дороги России XXI века" проходит в Иркутске

Финансирование дорожной отрасли области за три года увеличилось в четыре раза. Об этом в Иркутске рассказал врио губернатора Сергей Ерощенко на открытии междунаро vesti.ru »

2015-8-13 15:22

Виталий Чуркин: консультации по авиакатастрофе в Донбассе должны проходить с участием России

Постпред РФ при ОНН Виталий Чуркин заявил, что консультации по авиакатастрофе малазийского самолета Boeing в Донбассе нужно проводить с участием России. vesti.ru »

2015-8-2 18:05

В России в седьмой раз проходит акция "Суббота донора"

Безвозмездная акция "Суббота донора" проходит сегодня по всей России. На пункты переливания приглашаются все желающие, кто хочет сдать кровь, но не может сделать это в будний день. tvc.ru »

2015-8-1 12:04

12