Результатов: 21

Вскрылись связи Навального с осужденным в РФ британским банкиром Браудером

Письмо от признанного иноагентом ФБК к администрации президента США Джо Байдена вскрыло связи Алексея Навального с осужденным в РФ британским банкиром Уильямом Браудером. nation-news.ru »

2021-2-1 23:52

Письмо ФБК для Байдена вскрыло сохранившиеся связи Навального с Браудером

Исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков написал письмо в администрацию американского президента Джо Байдена. riafan.ru »

2021-1-31 12:06

В западных СМИ впервые прозвучала критика версии Браудера о смерти Магнитского

Немецкий еженедельник Spiegel стал первым западным СМИ, которое выдвинуло версию смерти аудитора Сергея Магнитского, ставящую под сомнение утверждения его работодателя, главы британского фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. vz.ru »

2019-11-23 18:53

Весельницкая считает предъявленные ей обвинения согласованными с Браудером

Юрист Наталия Весельницкая в беседе с RT выразила уверенность в том, что предъявление ей обвинений в США было согласовано с главой фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 14:01

Организованная Браудером преступная группа нанесла ущерб России на 10 млрд рублей

Председатель Госдумы поблагодарил сенаторов "за поддержку закона, которого так долго ждало общество" tass.ru »

2018-12-21 15:15

Песков прокомментировал ситуацию с Браудером

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российское следствие делится результатами работы по делу против Уильяма Браудера с иностранными коллегами, но не всегда реакция на это адекватна. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 16:21

Глава МИД Великобритании поговорил с Браудером после его освобождения

Борис Джонсон также призвал Россию привлечь к ответственности виновных в смерти в московском СИЗО бывшего юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского tass.ru »

2018-5-30 12:54

За Браудером осталось право приехать в Соединенные Штаты

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер имеет право въехать на территорию Соединенных Штатов Америки в любой момент. Об этом сообщили в Службе таможенного и пограничного контроля, входящей в структуру Министерства внутренней безопасности. vesti.ru »

2017-10-24 03:21

Служба пограничного контроля США прояснила ситуацию с Браудером

Британский финансист Уильям Браудер может приехать в США, когда захочет, сообщила Служба таможенного и пограничного контроля США. В службе подчеркнули, что выданное Браудеру разрешение для поездок в США продолжает действовать. vz.ru »

2017-10-24 01:58

В России проходит второй заочный суд над Уильямом Браудером

Дело против Уильяма Браудера, который является основателем фонда Hermitage Capital, передали в Тверской суд российской столицы, о чем РИА Новости рассказал защитник Александр Антипов. В деле речь идет о неуплате налогов. Однако, по словам Антипова, Браудер не планирует участвовать в нем, и даже отозвал своего адвоката.

kapital-rus.ru »

2017-8-26 15:44

В Москве назначено заседание второго заочного суда над Браудером

В Тверской суд Москвы передано дело о неуплате налогов основателем фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером, который отказался участвовать в заседаниях и отозвал адвоката, сообщил защитник Александр Антипов. vz.ru »

2017-8-26 15:28

В России начался второй заочный суд над Браудером

Адвокат Александр Антипов сообщил, что дело о неуплате налогов основателем фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером передано Тверскому суду Москвы, но ни он, ни сам Браудер, ни второй фигурант дела Черкасов, ни его адвокат в деле участвовать не собираются social.mk.ru »

2017-8-26 15:14

ФНС пытается взыскать 3 млрд рублей по делу о незаконной скупке Браудером акций "Газпрома"

Следствие считает, что основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер и его деловой партнер купили акции "Газпрома" в обход запрета на это для иностранных компаний, после чего пытался влиять на монополию. dp.ru »

2017-7-20 18:14

Режиссер фильма о Магнитском готов встретиться с Браудером в суде

Британский финансист Уильям Браудер выдвинул ряд обвинений в адрес режиссера фильма-расследования «Закон Магнитского. За кулисами» Андрей Некрасов. riafan.ru »

2016-6-28 14:32

Норвежский суд не стал рассматривать иск Браудера против создателей фильма о Магнитском

Окружной суд норвежского города Ставангер не принял к рассмотрению иск, поданный британским финансистом Уильямом Браудером против продюсерской компании Piraya Film, активно участвовавшей в работе над лентой российского режиссера Андрея Некрасова Закон Магнитского. vz.ru »

2016-6-16 13:48

СМИ сообщили о деталях лоббирования Браудером «Акта Магнитского»

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер вкладывал значительные средства в продвижение «Акта Магнитского» в американском конгрессе. Социолог Илья Ухов на основе данных из открытых источников утверждает, что общая сумма вливаний, переданных в специализированные фирмы, могла превышать 100 тысяч долларов. lenta.ru »

2016-4-19 20:21

Навальный назвал выдумкой сюжет "России-1" о его связи с Браудером

В фильме "России-1" утверждается, что оппозиционер был завербован британскими спецслужбами для операции по "развалу России" svoboda.org »

2016-4-11 18:39