Игорь Петров, Где нагрудные знаки?

Игорь Петров,
  Где нагрудные знаки?
фото показано с : echo.msk.ru

2017-6-13 15:49

Получается, что они могут творить, что хотят, и даже их собственное начальство не сможет их идентифицировать, не сможет доказать, что именно этот боец совершил преступление...

Подробнее читайте на ...

игорь петров нагрудные знаки

Фото: echo.msk.ru

Игорь Петров, Почему чиновники и бюджетники голосуют досрочно в рабочее время?

На каком основании, я спрашиваю, высокопоставленный чиновник, получающий за свою работу из бюджета огромную зарплату, вместо того, чтоб исполнять свои служебные обязанности на рабочем месте, а голосовать прийти в специально предоставленный нам выходной день — первого июля, приехал на участок?.. echo.msk.ru »

2020-06-25 13:31

Фото: echo.msk.ru

Игорь Петров, Мои бывшие преподаватели — судьи Конституционного Суда России

Они научили нас, что право — это не приказы начальства, что право, правовую систему страны, нужно развивать, беречь и защищать. Без права страна деградирует, общество разрушается. Конституция страны — основа правовой системы. Разрушим её — не останется ничего... echo.msk.ru »

2020-03-13 15:24

Фото: echo.msk.ru

Игорь Петров, Будет ли ответственность за нарушения в ходе голосования по изменениям в Конституцию России?

Уголовный и Административный кодексы России (УК РФ и КоАП РФ) предусматривают ответственность за нарушения в сфере выборов и референдумов, однако в данном случае голосование не имеет отношения к этим сферам echo.msk.ru »

2020-03-11 18:38

Фото: vesti.ru

Первый капитан сборной Украины Игорь Петров возглавил футбольный союз ДНР

В Донецке создан Футбольный союз Донецкой народной республики. Президентом организации избран известный футболист донецкого "Шахтёра" Игорь Петров. vesti.ru »

2015-07-26 18:24