Independent: британские педофилы потянулись в Польшу за украинскими детьми

Independent: британские педофилы потянулись в Польшу за украинскими детьми
фото показано с : incident.mk.ru

2022-7-22 00:28

Британские педофилы посещали Польшу, где якобы оказывали гуманитарную помощь украинским беженцам, среди которых тысячи детей

Подробнее читайте на ...

independent британские педофилы потянулись польшу украинскими детьми

Фото: russian.rt.com

Independent: британские синоптики предупредили о возвращении «Зверя с востока»

В Соединённом Королевстве установилась холодная погода с обильными осадками в виде дождя и снега, сообщает The Independent. По информации газеты, британские метеослужбы прогнозируют, что страну в первые дни января может ожидать второе появление «Зверя с востока» — холодного атмосферного фронта из Сибири, который уже привёл к «хаосу» в Великобритании в начале 2018 года. russian.rt.com »

2021-01-04 05:55

Фото: russian.rt.com

Independent: британские учёные предупредили о недооценённой опасности сланцевого газа

Учёные Манчестерского университета выяснили, что в предыдущем анализе углеродного следа, зафиксированного при добыче сланцевого газа на месторождении в Великобритании, отсутствовали данные о выбросах парниковых газов, передаёт The Independent. russian.rt.com »

2020-11-07 17:55

Фото: russian.rt.com

Independent: британские веганы устроили акцию в стейк-хаусе с проигрыванием аудио со скотобойни — мясоеды их не поддержали

Активисты веганской организации провели акцию в одном из мясных ресторанов города Брайтон, сообщает The Independent. Они включали звукозаписи скота во время забоя, скандировали кричалки и призывали посетителей отказаться от потребления мяса. russian.rt.com »

2018-11-29 09:08

Фото: russian.rt.com

Independent: британские учёные открыли Западу глаза на российскую активность в Арктике

За последние годы Россия заметно усилила своё военное присутствие в Арктике. Как пишет The Independent, такой вывод сделали эксперты британского научного центра «Общество Генри Джексона». В своём докладе они призывают Запад обратить внимание на усиление страны в экономически важном регионе. russian.rt.com »

2017-09-08 14:08

Independent: британские СМИ непрофессионально освещают жизнь мусульман

Кембриджский университет опубликовал исследование, в котором говорится, что публикации СМИ Великобритании о мусульманах способствуют росту негативного отношения к исламу в стране и все большей изоляции его последователей. ria.ru »

2016-04-06 17:03