Информация о продаже активов Bosch на территории России не подтвердилась

Информация о продаже активов Bosch на территории России не подтвердилась
фото показано с : riafan.ru

2022-8-23 09:33

Представитель российской структуры немецкой фирмы Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил известия о продаже заводов в России. Об этом сообщил РИА Новости источник в Минпромторге.

Подробнее читайте на ...

информация продаже активов bosch территории россии подтвердилась

Фото: lenta.ru

Информация о продаже БМП российскими военными бойцам ВСУ оказалась недостоверной

Telegram-канал «Николаевский Ванек» сообщил, что трое бойцов Вооруженных сил России добровольно сдались в плен ВСУ и продали им свою БМП. Сведений о сдавшихся российских военных нет — канал не называет их имена и не показывает лица. lenta.ru »

2022-10-06 19:02

Фото: rosbalt.ru

Информация о продаже базы данных голосования по Конституции — фейк

Власти Москвы прокомментировали данные СМИ о том, что в даркнете продают базу данных участников электронного голосования по поправкам в Конституцию. В... rosbalt.ru »

2020-08-04 14:27

Информация о продаже контрафактных билетов на ЧМ-2018 удалена с 202 сайтов

Информация о продаже контрафактной продукции и билетов на матчи чемпионата мира по футболу удалена с 202 интернет-ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора. "На основании вступивших в законную силу судебных решений на сегодняш ... regions.ru »

2018-05-18 16:47

Фото: abnews.ru

С активами на выход. Михаил Прохоров продает (?) бизнес в России

В понедельник СМИ сообщили о планах миллиардера Михаила Прохорова продать все активы в России. Информация поступила от неназванных источников и вызвала резонанс, ведь журналисты сообщали о давлении на бизнесмена со стороны Кремля. abnews.ru »

2016-07-04 17:44