FT: инвесторы из США скупают акции европейских энергокомпаний

FT: инвесторы из США скупают акции европейских энергокомпаний
фото показано с : riafan.ru

2022-12-9 15:11

Американские инвесторы покупают акции европейских энергетических компаний в связи с их невысокой стоимостью, пишет Financial Times.

Подробнее читайте на ...

инвесторы сша скупают акции европейских энергокомпаний

Фото: vestikavkaza.ru

Инвесторы из США и ЕС строят свой бизнес в Крыму, не афишируя себя

Западный бизнес охотно реализует в Крыму свои бизнес-проекты, но имена инвесторов не раскрываются из-за санкционного режима, - заявил первый заместитель министра экономического развития республики Андрей Кулик. … vestikavkaza.ru »

2018-11-20 14:59

Фото: vedomosti.ru

Инвесторы из США хотят выкупить залог «Роснефти» в Citgo

Американские инвесторы просят у администрации президента США одобрения на выкуп находящихся в залоге у «Роснефти» 49,9% акций Citgo, «дочки» нефтегазовой госкомпании Венесуэлы PDVSA. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из инвесторов. vedomosti.ru »

2018-02-27 09:04

Фото: vedomosti.ru

Инвесторы США хотят выкупить залог «Роснефти» в Citgo

Американские инвесторы просят у администрации президента США одобрения на выкуп находящихся в залоге у «Роснефти» 49,9% акций Citgo, «дочки» нефтегазовой госкомпании Венесуэлы PDVSA. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из инвесторов. vedomosti.ru »

2018-02-27 09:04

Фото: vedomosti.ru

Инвесторы из США и Персидского залива интересуются покупкой НПЗ «Лукойла» на Сицилии

Инвесторы из США и Персидского залива интересуются покупкой НПЗ «Лукойла» на Сицилии, сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» президент компании Вагит Алекперов. vedomosti.ru »

2017-09-25 11:39

Фото: lenta.ru

Инвесторы из США и Европы захотели приватизировать российскую госсобственность

Инвесторы из США и Европы активно обсуждают участие в приватизации российских госактивов, сообщил источник в инвестиционно-банковской сфере. «Они готовы брать на себя все риски неэкономического толка, в том числе и геополитические. lenta.ru »

2016-05-26 19:03

Фото: vestikavkaza.ru

Инвесторы из США и Европы задумались об участии в приватизации госактивов РФ - источник

Как заявил сегодня источник в инвестиционно-банковских кругах, инвесторы из США и Европы активно обсуждают участие в приватизации госактивов России и готовы взять на себя геополитические риски. "Мы сейчас общаемся со многими … vestikavkaza.ru »

2016-05-26 17:47