В Иракском городе Самарра террористы ИГИЛ напали на два полицейских участка

В Иракском городе Самарра террористы ИГИЛ напали  на два полицейских участка
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-3 10:02

По предварительным данным погибли семеро стражей порядка. Сообщается, что боевики были вооружены автоматами и поясами смертников.

Подробнее читайте на ...

иракском городе самарра террористы игил напали полицейских участка

Фото: lenta.ru

В иракском городе Кербела произошло обрушение святыни

В иракском городе Кербела произошло обрушение святыни имама Али, под завалами могут быть люди. Предполагается, что потолок помещения обрушился из-за оползня; инцидент произошел накануне, в субботу. Местное управлении гражданской обороны сообщает, что восемь человек были спасены, шестеро остаются под обломками. lenta.ru »

2022-08-21 14:08

Фото: riafan.ru

В иракском городе Ниневия найдены винодельни возрастом 2 700 лет

Археологи из Ирака и Италии объявили об исторической находке, обнаруженной на территории древней Месопотамии. Возраст промышленной винодельни датируется VII веком до н.э. riafan.ru »

2021-10-30 17:00

В иракском городе Киркук прогремел взрыв

В Киркуке (город в северной части Ирака) прогремел взрыв, передает РИА Новости со ссылкой на Al Sumariya. Информация об этом поступила от источника в МВД республики. Как сообщает СМИ, около одной из городских мечетей взорвалась машина. Сообщений о жертвах пока не поступало.

kapital-rus.ru »

2018-01-25 11:12

В иракском городе Мосул прогремел взрыв - Есть пострадавшие

В иракском городе Мосул прогремел взрыв, устроенный террористом-смертником. Об этом в воскресенье сообщили иракские военные. По данным France Presse, взрыв произошел в квартале Машхада. Смертник совершил взрыв в толпе беженцев, которые пытались покинуть город. abnews.ru »

2017-06-25 06:26

Фото: tvc.ru

Жертвами терактов в иракском городе Баакуба стали более 30 человек

В результате двух взрывов в иракском городе Баакуба погиб 31 человек. По данным медицинских источников, более 80 человек пострадали. Ответственности за атаки пока не взяла на себя ни одна из действующих в стране террористических организаций. tvc.ru »

2015-08-10 20:48