Иран открыл воздушное пространство для российской авиации

Иран открыл воздушное пространство для российской авиации
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-12 23:55

Али Шамхани, секретарь Высшего совета нацбезопасности ИРИ, заявил, что страна разрешила российской боевой авиации использовать своё воздушное пространство для участия в операции на территории Сирии.

Подробнее читайте на ...

иран открыл воздушное пространство российской авиации

Фото: lenta.ru

Иран открыл первую в стране подземную базу ВВС

Исламская Республика Иран ввела в эксплуатацию первую в стране подземную базу военно-воздушных сил (ВВС). База под названием «Огаб-44» («Орел-44») способна размещать и обслуживать все типы истребителей и бомбардировщиков, а также беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), стоящих на вооружении иранских ВВС. lenta.ru »

2023-02-07 18:15

Иран открыл новую линию ПВО у берегов Персидского залива

7 сентября Иран открыл новую линию ПВО у берегов Персидского залива. Как заявляется, Тегеран таким образом хочет усилить свою роль в обеспечении безопасности региона. vesti.ru »

2019-10-08 00:27

Фото: vestikavkaza.ru

Иран открыл безвиз для граждан Ирака

Тегеран временно отменяет визы для иракцев, информирует посольство Ирана в Багдаде. "Все граждане Ирака с 24 октября до 27 декабря могут совершить поездку в Иран, не нуждаясь для этого в получении визы в иранских представительствах … vestikavkaza.ru »

2019-10-07 15:11

Иран открыл новый цех по производству центрифуг для обогащения урана

Где находится новый цех, каковы объемы производства и какое установлено оборудование, пока не сообщается tass.ru »

2018-09-10 17:01

Фото: vestikavkaza.ru

Иран снова открыл КПП с Иракским Курдистаном - СМИ

Спустя десять дней Иран сегодня вновь открыл контрольно-пропускной пункт "Баша-Маг" на границе с курдской автономией Ирака в иракской провинции Сулеймания, - сообщает портал SHAFAQ News. Пограничный пункт открыт и … vestikavkaza.ru »

2017-10-25 11:36

Фото: vz.ru

Иран открыл огонь по беспилотнику над Тегераном

Иранские силы противовоздушной обороны открыли огонь по легкому беспилотному летательному аппарату типа квадракоптер над Тегераном, после этого БПЛА покинул запретную для полетов зону, сообщил заместитель командующего базой ПВО Хатам аль-Анбия Али Реза Эльхами. vz.ru »

2017-01-16 18:57

Фото: vestikavkaza.ru

Иран открыл границы для транзита машин из Армении

Иран предоставил автомобилям с армянскими номерами право беспрепятственно проезжать через территорию Исламской Республики, - сообщил сегодня иранист Вардан Восканян. Высокий уровень взаимоотношений между Арменией и … vestikavkaza.ru »

2016-11-19 21:30

Фото: vestikavkaza.ru

Иран открыл погранпереходы на границе с Турцией

Иран возобновил работу пограничных переходов на границе с Турцией после провала попытки военного переворота в стране, - сообщил источник в силовых структурах Ирана. "Сухопутные переходы на границе … vestikavkaza.ru »

2016-07-16 20:27