Иран провел новые военные учения

Иран провел новые военные учения
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 19:23

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана провел военные учения «Великий пророк», на которых испытал ракетные системы. В учениях приняли участие силы ПВО, пехотные подразделения и артиллерийские части.

В КСИР заявили, что их цель — продемонстрировать мощь и стабильность. .

Подробнее читайте на ...

иран провел новые военные учения

Фото: lenta.ru

Иран провел военные учения у берегов Персидского залива

Тегеран провел военные учения на берегах Персидского залива в территориальных водах ОАЭ и Ирана. Об этом сообщил заместитель командующего армии ИРИ Хабибулла Саяри. Иранский военный подчеркнул, что в учениях приняли участие пехотные, бронетанковые подразделения, а также ВМС и ВВС страны. lenta.ru »

2022-12-30 15:25

Фото: vestikavkaza.ru

Иран провел плодотворные переговоры с МАГАТЭ перед ограничением инспекций

Постпред Ирана при международных организациях в Вене Казем Гариб-Абади заявил, что Исламская Республика и Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) провели плодотворные переговоры. В воскресенье в Тегеране состоялась встреча … vestikavkaza.ru »

2021-02-21 15:16

Иран провел пуски баллистических ракет

Военные иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) провели пуски баллистических ракет, поразив цели на расстоянии 1,8 тыс. километров, сообщили иранские СМИ.

oko-planet.su »

2021-01-16 21:22

Фото: vz.ru

Иран провел пуски баллистических ракет

Военные иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) провели пуски баллистических ракет, поразив цели на расстоянии 1,8 тыс. километров, сообщили иранские СМИ. В ходе маневров КСИР использовал баллистические ракеты дальнего радиуса действия различных классов для уничтожения целей условного противника, расположенных в северной части Индийского океана, пишет агентство Tasnim. vz.ru »

2021-01-16 12:30

Фото: lenta.ru

Иран провел масштабные испытания баллистических ракет

Иран провел масштабные учения, в ходе которых испытал новые баллистические ракеты и дроны на фоне возросшей напряженности с США. Военные осуществили пуски ракет классов «Зульфикар», «Зильзаль» и «Дизфуль». lenta.ru »

2021-01-15 19:35

Фото: vestikavkaza.ru

Иран провел неудачные запуски спутников

Иран не смог вывести спутник дистанционного зондирования земли "Зафар" при помощи ракеты-носителя "Симорг" на орбиту, сообщили СМИ со ссылкой на Минобороны республики. "Ракета-носитель успешно запустила в космос … vestikavkaza.ru »

2020-02-09 20:31

Фото: vestikavkaza.ru

Иран провел совместные военно-морские учения с Оманом

У побережья Маската состоялись совместные учения по спасению и оказанию помощи военно-морских сил Ирана и Омана. Об этом сообщили сегодня в пресс-центре Генерального штаба Вооруженных сил ИРИ. Маневры проходили в водах Омана в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-04-18 22:57

Фото: grani.ru

Иран провел пуск крылатой ракеты с подводной лодки

ВМС Ирана в ходе морских учений "Велаят-97" у южного побережья страны провели подводный запуск крылатой противокорабельной ракеты. Она была запущена с подлодки "Гадир" иранского производства. Учения в Оманском заливе продолжаются третий день, они идут на площади в 2 миллиона квадратных километров. grani.ru »

2019-02-24 15:53

Иран провел военные учения в Персидском заливе

Иран провел масштабные военно-морские учения в Персидском заливе. В Корпусе стражей исламской революции заявили, что это необходимо для обеспечения безопасности международного морского пути. Ранее стало известно, что Вашингтон может возобновить санкции в отношении экспорта Ираном нефти. В ответ на это Тегеран угрожает перекрыть Ормузский пролив. tvc.ru »

2018-08-05 15:33

Фото: ntv.ru

Иран провел испытания баллистической ракеты с дальностью полета 2 тыс. км

Иранское телевидение сообщило об успешных испытаниях новой баллистической ракеты "Хорремшахр", способной нести нескольких боеголовок. ntv.ru »

2017-09-23 09:54

Иран провел неудачный пуск крылатой ракеты с подлодки

Тегеран во вторник провел неудачный пуск крылатой ракеты с подводной лодки типа Yono в Ормузском проливе, сообщил телеканал Fox News, ссылаясь на двух американских чиновников. Сообщение об этом передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-03 19:13