Самолет ВВС Испании потерпел крушение у берегов Мурсии

У берегов провинции Мурсия (юго-восток Испании) потерпел крушение самолет Военно-воздушных сил армии страны. Об этом сообщается в Twitter на странице ведомства. vesti.ru »

2020-02-27 21:41

В Испании раскритиковали ВВС страны за сближение с самолетом Шойгу над Балтикой

Испанские читатели газеты El Confidencial , комментируя материал о сближении истребителя ВВС Испании в составе подразделения НАТО с самолетом главы российского Министерства обороны Сергея Шойгу над Балтикой, раскритиковали действия военнослужащих своей страны. tvzvezda.ru »

2019-08-17 08:14

Фото: ntv.ru

В Испании самолет совершил вынужденную посадку из-за пьяных пассажиров

Самолет авиакомпании Ryanair совершил вынужденную посадку под аплодисменты пассажиров, приветствовавших решение экипажа избавиться от пьяных драчунов. ntv.ru »

2018-01-12 04:39

Фото: lenta.ru

В Испании самолет упал после столкновения с грифом

Легкомоторный самолет разбился в городе Арбису на севере Испании (провинция Наварра). В результате аварии погибли трое граждан Франции — двое мужчин и женщина. По свидетельству очевидцев, самолет рухнул после столкновения с грифом. Никто из находившихся на земле не пострадал. lenta.ru »

2016-05-20 18:06

Фото: ntv.ru

В Испании потерпел крушение самолет под управлением пассажирки

Несчастный случай, произошедший на борту сверхлегкого самолета, привел к непоправимой трагедии. В аэропорту Севильи потерпел крушение лайнер, за штурвал которого пришлось взяться пассажирке. ntv.ru »

2015-08-24 18:51

Фото: informus.ru

В Испании из-за обморока пилота разбился сверхлегкий самолет

На юге Испании, неподалеку от воздушной гавани Севильи разбился сверхлегкий самолет, пилот которого внезапно упал в обморок. Находившаяся на борту жена пилота не сумела посадить летательный аппарат, но выжила. informus.ru »

2015-08-23 20:49

Фото: planet-today.ru

Сверхлегкий самолет потерпел крушение на юге Испании из-за обморока пилота

Недалеко от воздушной гавани Севильи на юге Испании разбился сверхлегкий самолет, на борту которого находился пилот и его супруга. В момент полета пилот внезапно упал в обморок, супруга попыталась привести в чувства мужа, но у нее ничего не вышло. planet-today.ru »

2015-08-23 19:10

Фото: lenta.ru

В Испании разбился сверхлегкий самолет

Недалеко от аэропорта испанского города Севилья разбился сверхлегкий самолет. В результате авиакатастрофы пилот погиб на месте. Его супруга, также находившаяся на борту, получила серьезные травмы. Во время полета мужчина почувствовал себя плохо и управление транспортным средством взяла на себя его жена. lenta.ru »

2015-08-23 16:41