Испания передала США обвиняемого в кибератаках россиянина Левашова

2018-2-2 16:21

Российский программист Петр Левашов, задержанный в Испании по запросу США, передан американской Службе федеральных маршалов. В прошлом году он был заочно арестован в России после взлома и блокировки доступа к информации на сайте медучреждения в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

испания передала сша обвиняемого кибератаках россиянина левашова

Фото: vz.ru

Испания передала Грузии современные противотанковые системы

Испания передала Грузии современные противотанковые системы, а инструкторы из этой страны обучили грузинских военных, сообщило Минобороны Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В показательных стрельбах на военной базе «Крцаниси» принял участие министр обороны Грузии Джуаншер Бурчуладзе, который отметил, что эти системы повысят боеготовность местной армии. vz.ru »

2023-09-28 11:26

Фото: lenta.ru

Испания передала Украине первые системы ПВО Hawk

Украина получила от Испании первые комплексы противовоздушной обороны (ПВО) Hawk. Об этом сообщил министр обороны Украины Алексей Резников. Ранее он провел в Одессе встречу с главой Минобороны Испании Маргаритой Роблес. lenta.ru »

2022-12-02 19:45

Испания передала ФРГ видео, доказывающие наличие насилия в ходе референдума в Каталонии

Мадрид надеется обосновать предъявление обвинений Пучдемону в подстрекательстве к бунту tass.ru »

2018-05-08 10:32

Испания передала США российского программиста Левашова

Испания передала США российского программиста Петра Левашова. В США его подозревают хакерских атаках и называют киберпреступником. vesti.ru »

2018-02-02 15:51

Испания передала России разыскиваемого за убийства ставропольца

Полиция Испании экстрадирует в Россию жителя Ставрополя Алексея Шияна, обвиняемого на родине в убийствах. Его многократно пытались поймать власти обеих стран. Шиян обвиняется в попытке убийства в 2001 году, а также в убийстве четырех человек в баре Ставрополя. lenta.ru »

2017-01-27 17:52

Фото: tvc.ru

Испания передала России подозреваемую в торговле людьми

Власти Испании передали России подозреваемую в торговле людьми Елену Бохолдину. Россиянку сопровождали сотрудники НЦБ Интерпола, ФСИН и МВД России. Как уточнили в МВД России, 33-летняя россиянка было объявлена в розыск в апреле, и в том же месяце была задержана в Мадриде. tvc.ru »

2016-08-18 18:30