Испанский ресторан отказал в обслуживании группе русских женщин

Испанский ресторан отказал в обслуживании группе русских женщин
фото показано с : lenta.ru

2017-4-2 17:24

Группу женщин из русскоязычного сообщества Мадрида отказались обслуживать в ресторане Sagardi, рассказала одна из организаторов мероприятия Анастасия Самоторова. Как заявил менеджер, «люди происхождением из России — "не формат" заведения».

Девушка написала в полицию заявление о дискриминации. .

Подробнее читайте на ...

испанский ресторан отказал обслуживании группе русских женщин

Фото: lenta.ru

Испанский ресторан объяснил отказ в обслуживании группы русских женщин

Ресторан Sagardi в Мадриде отказал в обслуживании группе женщин из русскоязычного сообщества из-за того, что «тип вечеринки, которую заказывали, не соответствует характеристикам заведения». При этом представитель заявил, что девушки сами отменили мероприятие без объяснения причин. lenta.ru »

2017-04-02 22:27

Испанский ресторан объяснил отказ в обслуживании группы русских женщин

2 апреля одна из организаторов мероприятия Анастасия Самоторова сообщила, что менеджер Sagardi отказала в обслуживании, объяснив это тем, что «люди происхождением из России — "не формат" заведения Sagardi, и не приветствуются в его ресторанах». news.yandex.ru »

2017-04-02 22:27

Фото: tvzvezda.ru

Испанский ресторан отверг обвинения в дискриминации россиян

Мадридский ресторан Sagardi отрицает обвинения в том, что сотрудники заведения якобы отказали русскоговорящим клиентам в проведении банкета по национальному признаку. tvzvezda.ru »

2017-04-02 20:46

Испанский ресторан заявил, что русскоязычные женщины сами сняли бронь

Представитель ресторана Sagardi в Мадриде сообщил агентству ТАСС, что заведение не отменяло бронь русскоязычных женщин по "расистским или ксенофобским мотивам", а клиенты сами отказались от брони по неизвестным причинам social.mk.ru »

2017-04-02 20:11

Испанский полицейский захватил ресторан и угрожает застрелить себя

Испанский полицейский забаррикадировался в китайском ресторане в Алькобендасе (автономное сообщество Мадрид) и угрожает покончить с собой из табельного оружия. riafan.ru »

2016-06-14 19:56