Источник: ЦБ Армении запретил с 29 марта обслуживать карту "Мир", опасаясь санкций США

2024-3-19 11:45

По словам источника, Центральный банк Армении представляет этот процесс как решение частных банков, чтобы "не обижать российскую сторону"

Подробнее читайте на ...

источник армении запретил обслуживать карту мир опасаясь санкций

Источник: в Армении пассажиры покинули лайнер "Победы" штатно

Источник, знакомый с ситуацией, озвучил подробности предполагаемой жесткой посадки лайнера Boeing 738 авиакомпании "Победа" в аэропорту армянского города Гюмри, о которой ранее сообщил Комитет гражданской авиации Армении incident.mk.ru »

2019-08-20 00:14

Мнения: Означает ли это, что Армения сдана антироссийским силам?

После массовых митингов в Ереване премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Как реагирует общественность в самой Армении, в России и на Украине на этот добровольный отказ от ключевой руководящей должности? Мария ЗАХАРОВА, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел: Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, великий народ. vz.ru »

2018-04-23 19:40

Фото: vestikavkaza.ru

Гражданин Армении скончался в "Домодедово" - источник

Гражданин Армении умер сегодня ночью в аэропорту "Домодедово". Об этом рассказал источник в администрации воздушной гавани. 57-летний мужчина ждал отправления в Ереван вместе с дочерью. Но в 2.45, когда он находился в зале … vestikavkaza.ru »

2017-08-16 16:23

Источник: Армения и Россия совместно определят место отбывания наказания Пермяковым

Место отбывания наказания для рядового российской военной базы в Армении Валерия Пермякова будет определено по согласованию властей двух стран, сообщил близкий к следствию источник. Этот находится в компетенции соответствующих госструктур двух стран - России и Армении, в соответствии с двусторонними соглашениями будет определено место отбывания наказания, сказал источник «Интерфакса». vz.ru »

2015-08-13 14:38