Источник: Ми-25 с российскими летчиками в Сирии сбили из американского ПТРК TOW

2016-7-9 22:03

Вертолет Ми-25 с российским экипажем в Сирии террористы сбили из противотанкового ракетного комплекса TOW, сообщил российский военный источник. «По имеющимся данным, террористы использовали американский TOW.

Вертолет, израсходовав боеприпасы, шел обратным курсом на предельно малых высотах», - сказал источник «Интерфакса».

Напомним, российские военные летчики-инструкторы на вертолете Ми-25 погибли в Сирии во время облета в районе сирийской Пальмиры, попав под обстрел террористов с земли.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

источник сирии tow ми-25

Фото: 5-tv.ru

Источник в Сирии опроверг спасение мужчины через три месяца после землетрясения

Разгул природной стихии унес почти полторы тысячи жизней в стране. Сообщения о чудесных спасениях продолжат приходить по сей день. Возможно ли это? 5-tv.ru »

2023-05-17 18:13

Источник в Сирии: провинция Хомс полностью освобождена от террористов

Сирийский правозащитник и общественный деятель Аммар Джамаль сделал в среду, 16 мая, важное заявление. По его словам, провинция Хомс к настоящему момента полностью освобождена от террористов. argumenti.ru »

2018-05-16 12:42

Источник: Турция удовлетворена реакцией России на случайный удар в Сирии

В Анкаре положительно оценивают реакцию Москвы на произведенный ошибочный авиаудар ВКС в Сирии, при котором погибли турецкие военные, заявил высокопоставленный турецкий военный источник. Он отметил, что сразу после случившегося турецкое военное руководство произвело полную оценку обстоятельств и в сотрудничестве с российскими коллегами определило ошибку в координатах удара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-10 00:30

Источник: в Сирии боевики сожгли семь предназначенных для эвакуации автобусов

Боевики сожгли семь автобусов, направлявшихся в селения Фуа и Кефрайа сирийской провинции Идлиб для эвакуации мирных жителей, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в ополчении.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 17:07

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Возможности российской армии показали

Решение Владимира Путина о выводе российской авиации из Сирии застало врасплох не только мировую общественность, но и его коллег-политиков. Пользователи соцсетей и эксперты высказали свое мнение о последствиях такого шага. vz.ru »

2016-03-15 11:40

Источник: В Москву приедет спецпосланник США по Сирии Майкл Ратни

Спецпосланник США по Сирии Майкл Ратни планирует посетить ряд стран, в том числе и Россию, для обсуждения процесса политического урегулирования в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 23:17