Историк предупредил о планах Блинкена вбить клин между Россией и Китаем

Историк предупредил о планах Блинкена вбить клин между Россией и Китаем
фото показано с : lenta.ru

2023-1-18 06:07

Профессор МГИМО и ВШЭ, востоковед и доктор исторических наук Сергей Лузянин предупредил о планах госсекретаря США Энтони Блинкена отговорить Китай от сотрудничества с Россией в ходе своего визита в Пекин.

Подробнее читайте на ...

историк предупредил планах блинкена вбить клин россией китаем

Фото: lenta.ru

Историк предупредил НАТО об опасности втравить Европу в масштабную войну

Профессор истории Католического университета Америки Майкл Киммедж заявил об опасности конфликта в Европе. Историк считает, что альянс все чаще «колеблется между наступлением и обороной». Он напомнил об участии военных НАТО в действиях в Сербии, Афганистане и Ливии. lenta.ru »

2022-01-18 00:08

Фото: lenta.ru

Военный историк предупредил о возможности третьей мировой войны

Военный историк Борис Юлин предупредил, что в случае, если Россия, Украина и страны НАТО не снизят воинственную риторику и не попытаются достигнуть компромиссов по текущим острым вопросам, ситуация может дойти до мировой войны, которая охватит большую часть земного шара. lenta.ru »

2021-11-26 14:07

Китайский историк Эньюань предупредил Россию о разработке бактериологического оружия в приграничных базах США

В расположенных близ китайских и российских границ биологических лабораториях, принадлежащих Соединенным Штатам, может вестись разработка бактериологического оружия при использовании опыта японцев. argumenti.ru »

2021-09-19 17:22

Историк предупредил об угрозе новой гражданской войны в США

Британский историк, профессор Гарвардского университета Нил Фергюсон заявил, что в США может начаться гражданская война. К такому исходу могут привести следующие президентские выборы в стране. argumenti.ru »

2018-10-30 07:49