Истребители подняли для перехвата самолета недалеко от резиденции Трампа

Истребители подняли для перехвата самолета недалеко от резиденции Трампа
фото показано с : vz.ru

2017-2-18 12:35

В воздух с базы во Флориде в пятницу вечером были подняты два истребителя F-15 для перехвата не отвечавшего на запросы самолета, пролетевшего недалеко от резиденции президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич.

Истребителям удалось установить контакт с самолетом, одна они летели на сверхзвуковой скорости, испугав своим звуком местных жителей, говорится в заявлении Командования воздушно-космической обороны Северной Америки, передает РИА «Новости».

Отметим, что также в пятницу Секретная служба США подтвердила, что неизвестный предмет был брошен в сторону президентского кортежа во Флориде, в отношении данного факта проводится расследование. .

Подробнее читайте на ...

истребители подняли перехвата самолета недалеко резиденции трампа

ВВС Франции подняли истребители для сопровождения российских Ту-160

Истребители ВВС Франции были подняты для сопровождения двух российских бомбардировщиков, приблизившихся к границам страны, сообщило 9 февраля Министерство обороны Франции. news.yandex.ru »

2017-02-10 00:32

Фото: pronedra.ru

Японцы подняли истребители на перехват российского вертолёта

Японское командование подняло в воздух истребители в районе спорного архипелага Сенкаку (Дяоюйдао) в Восточно-Китайском море из-за приближения российского многоцелевого вертолёта Ка-27 корабельного базирования. pronedra.ru »

2016-11-23 06:09

Швейцарцы подняли истребители из-за самолета с журналистами кремлевского пула

Из-за самолета с журналистами кремлевского пула, летевшего на саммит АТЭС в перуанской Лиме, швейцарские власти подняли истребители. Они по очереди приближались к воздушному судну и оставили его в покое лишь тогда, когда оно пересекло границу страны. vesti.ru »

2016-11-18 20:36

Фото: lenta.ru

Истребители Западного округа подняли на патрулирование границы

Истребительная авиация Западного военного округа в рамках внезапной проверки боеготовности поднята на патрулирование воздушного пространства в приграничных районах. Силы противовоздушной обороны обеспечивают прикрытие наиболее важных объектов, сообщили в пресс-службе ЗВО. lenta.ru »

2016-08-26 04:23

Фото: ura.ru

Внимание! Японские истребители подняли в воздух для перехвата самолетов РФ

Генштаб Японии заявил о перехвате истребителями двух противолодочных самолетов ВМФ РФ. Инцидент произошел накануне в районе Тихого океана. ura.ru »

2016-06-28 13:08

Фото: vesti.ru

Истребители венгерских ВВС подняли по тревоге

В минувшую субботу, 30 апреля, после того, как авиадиспетчерами была потеряна связь с пассажирским самолетом Boeing авиакомпании British Airways, истребители ВВС Венгрии были подняты по тревоге. vesti.ru »

2016-05-01 07:11