За избиение поджигателя Корана ответили сотрудники СИЗО Грозного

За избиение поджигателя Корана ответили сотрудники СИЗО Грозного
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 13:54

Сотрудников СИЗО Грозного наказали за избиение сжегшего Коран Никиту Журавеля. В документе говорится, что органы дознания по итогам проверки в отношении сына главы Чеченской республики Адама Кадырова, который побил подследственного, привлекли к дисциплинарной ответственности сотрудников спецучреждения.

Подробнее читайте на ...

избиение поджигателя корана ответили сотрудники сизо грозного

Фото: lenta.ru

Сына Кадырова наградили орденом Татарстана. Ранее там раскритиковали его за избиение поджигателя Корана, но извинились

Адаму Кадырову, 15-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова, наградили вторым по значимости орденом Татарстана — орденом «Дуслык». Награду для Кадырова-младшего передал глава Татарстана Рустам Минниханов. lenta.ru »

2023-10-25 10:46

Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова поджигателя Корана

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать инцидент с участием Адама Кадырова — сына главы Чечни, который избил обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля. life.ru »

2023-09-26 14:16

Фото: rosbalt.ru

Песков отказался комментировать избиение сыном Кадырова поджигателя Корана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не захотел высказываться по поводу скандального инцидента с избиением обвиняемого в сожжении Корана Никиты... rosbalt.ru »

2023-09-26 13:37

Фото: lenta.ru

Глава СПЧ прокомментировал избиение поджигателя Корана сыном Кадырова

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Валерий Фадеев прокомментировал ситуацию с избиением сыном Рамзана Кадырова поджигателя Корана. «Есть правила содержания под стражей обвиняемых и подозреваемых, которые должны жестко соблюдаться», — заявил правозащитник. lenta.ru »

2023-09-26 07:27

Глава СПЧ прокомментировал избиение поджигателя Корана сыном Кадырова

Провокации в виде сжигания Корана недопустимы, однако существуют и правила содержания под стражей обвиняемых, заявил глава Совета по правам человека при президенте Валерий Фадеев. Так он прокомментировал видео с избиением поджигателя Корана, выложенное Рамзаном Кадыровым. vz.ru »

2023-09-25 20:49

«Да, я горжусь»: Кадыров похвалил 15-летнего сына за избиение поджигателя Корана

Об этом глава республики написал в телеграм-канале, в котором разместил видео, как его чадо избивает задержанного. Кадыров подчеркнул, что гордится поступком сына. Он уверен, что подросток сделал правильный поступок. kapital-rus.ru »

2023-09-25 19:23

Фото: lenta.ru

В Чечне проверят жалобу поджигателя Корана на избиение сыном Кадырова

В Чечне организуют проверку после жалобы задержанного за сожжение Корана Никиты Журавеля на избиение сыном главы республики Адамом Кадыровым. Об этом заявил уполномоченный по правам человека в регионе Мансур Солтаев. lenta.ru »

2023-08-16 14:57