Изменивший имя в честь Путина американский боксер захотел жениться в России

Изменивший имя в честь Путина американский боксер захотел жениться в России
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 15:16

Бывший американский боксер Кевин Джонсон Кевин Джонсон поставил себе задачу жениться в России. Джонсон отметил, что хочет найти российскую женщину, потому что они лучшие в мире. «Американки и все остальные им проигрывают.

Подробнее читайте на ...

изменивший имя честь путина американский боксер захотел жениться

Фото: lenta.ru

Изменивший имя в честь Путина американский боксер получит квартиру в России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон, изменивший имя в честь Владимира Путина, получит квартиру в Самаре. Соответствующий сертификат будет вручен спортсмену 25 февраля. Джонсон планирует работать тренером в местном центре спортивной подготовки. lenta.ru »

2024-02-25 12:56

Фото: lenta.ru

Изменивший имя в честь Путина американский боксер получил российский паспорт

Американский боксер Кевин Джонсон получил российский паспорт. Спортсмен обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о получении гражданства страны 1 апреля 2023 года. В августе он рассказал, что сменил имя в честь Путина. lenta.ru »

2024-01-09 12:03

Фото: lenta.ru

Изменивший имя в честь Путина боксер из США назвал место в России для переезда

Американский боксер Кевин Джонсон, сменивший имя в честь президента России Владимира Путина, назвал место в России для переезда. Спортсмен заявил, что будет жить в Самаре. «Все хорошо, у меня до сих пор есть паспорт США. lenta.ru »

2023-09-06 00:13

Фото: lenta.ru

Изменивший имя в честь Путина американский боксер оценил отстранение россиян

Американский боксер Кевин Джонсон, сменивший имя в честь президента России Владимира Путина, оценил отстранение российских спортсменов от международных соревнований. Спортсмен назвал решение безумием. lenta.ru »

2023-08-17 07:50

Фото: lenta.ru

Изменивший имя в честь Путина боксер назвал различие между США и Россией

Американский боксер Кевин Джонсон, сменивший имя в честь президента России Владимира Путина, назвал различие между США и Россией. «В США люди говорят чушь и врут, в России все наоборот. В Америке нельзя положиться на то, что говорят люди», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-08-11 17:49