Израиль боится утечки своих секретов через Трампа в Россию

2017-1-14 16:12

Израильские чиновники опасаются, что секретные данные, которыми Тель-Авив делился с Вашингтоном в последние 15 лет, могут через администрацию Дональда Трампа попасть в Россию, а затем в Иран. Как сообщил израильский журналист Ронен Бергман, представители американской разведки недавно тайно встречались со своими израильскими коллегами для обсуждения текущего положения дел.

По словам Бергмана, американцы утверждают, что у Путина есть "рычаги давления" на Трампа, поэтому израильским властям следует впредь "проявлять осторожность" в том,.

Подробнее читайте на ...

израиль боится утечки секретов трампа россию

Израиль боится ответных мер со стороны России после инцидента с Ил-20

Израильское издание Haaretz сообщило об опасениях Израиля, что Россия предпримет ответные меры за инцидент с Ил-20 в Сирии и это приведет к тому, что израильские ВВС будут ограничены в полетах над территорией Сирийской Арабский Республики. nation-news.ru »

2018-09-23 07:06

Independent: Израиль боится, что Трамп разболтает секреты Путину

Израильские СМИ утверждают, что Тель-Авив опасается утечки засекреченной информации в Москву, а оттуда в Тегеран. По данным издания The Independent, израильские разведчики посоветовали американским коллегам временно не передавать тайную информацию в Вашингтон. vesti.ru »

2017-01-14 13:27