Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН из-за позиции ее генсека

2023-10-25 09:59

Постпред Израиля в ООН Гилад Эрдан заявил, что Израиль не будет выдавать визы представителям ООН из-за высказываний ее генсека Антониу Гутерриша, передает радио Galei Tzahal.

Подробнее читайте на ...

израиль прекратит выдавать визы представителям оон позиции генсека

Израиль прекратит существование. ВС РФ ударит с четырех сторон. Киев взорвал дамбу: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру воскресенья, 14 апреля: «Гегемона больше нет, Израиль прекратит существование»: Гурулев раскрыл, как война Израиля и Ирана отразится на России Удар с четырех сторон. kapital-rus.ru »

2024-04-14 21:00

Фото: lenta.ru

Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН

Представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан заявил, что пришло время преподать урок ООН и прекратить выдавать визы представителям организации. Это решение стало реакцией на слова генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша о новой эскалации палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-10-25 12:45

Фото: tass.ru

Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН из-за позиции ее генсека

Постоянный представитель еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан отметил, что "пришло время преподать им урок" tass.ru »

2023-10-25 09:03

Израиль не прекратит блокаду Газы до освобождения заложников

Израиль поставил ультиматум ХАМАС, заявив, что Газа будет оставаться в условиях энергетической и гуманитарной блокады до тех пор, пока группировка не освободит заложников. Об этом сообщил министр энергетики Исраэль Кац. ridus.ru »

2023-10-12 10:42

Фото: lenta.ru

Израиль решил прекратить подачу электроэнергии в сектор Газа

Власти Израиля приняли решение прекратить подачу электроэнергии в сектор Газа, а также поставки топлива и товаров. Об этом сообщила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. lenta.ru »

2023-10-08 02:34

Фото: lenta.ru

Израиль решил прекратить выплаты пособий украинским беженцам

Власти Израиля перестанут выплачивать специальные ежемесячные пособия беженцам, приехавшим в Израиль с Украины после 24 февраля 2022 года. Это связано с прекращением действия соответствующего постановления, возобновлять которое не входит в планы руководства страны. lenta.ru »

2023-01-14 02:03

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль может прекратить экономическую помощь Палестине

Власти Израиля готовы прекратить оказание экономической помощи палестинским территориям, если ракетные обстрелы из сектора Газа не прекратятся, об этом заявил израильский министр обороны Бени Ганц. Как сообщает Jerusalem Post, он … vestikavkaza.ru »

2021-05-15 21:14

Израиль пригрозил прекратить финансирование ООН

Замглавы МИД Израиля Ципи Хотовели заявила, что страна "не потерпит предвзятого отношения" к себе внутри ООН. В связи с этим Израиль намерен предупредить генсека организации Антониу Гутерреша о том, что ООН потеряет поддержку и финансирование со стороны Тель-Авива. tvc.ru »

2017-08-27 20:01

Израиль пригрозил прекратить финансирование ООН

Израиль считает предвзятым отношение к себе со стороны ООН. Как заявила заместитель главы МИД этой страны Ципи Хотовели в интервью, опубликованном в воскресенье в местной прессе, Израиль более не намерен это терпеть и готов прекратить финансирования данной всемирной организации. vesti.ru »

2017-08-27 19:56

Фото: ntv.ru

Израиль пригрозил прекратить финансировать ООН

Замглавы МИД Израиля Ципи Хотовели заявила, что ее страна не потерпит предвзятого отношения со стороны ООН. По ее словам, об этом будет заявлено генсеку организации Антониу Гутеррешу, который прибудет в Израиль с первым визитом. ntv.ru »

2017-08-27 19:24

Фото: riafan.ru

Израиль угрожает прекратить финансирование ООН

Заместитель главы МИД Израиля Ципи Хотовели заявила, что генсек ООН Антониу Гуттереш получит четкое сообщение о том, что страна больше «не потерпит к себе предвзятого отношения». riafan.ru »

2017-08-27 18:01

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль прекратит платить ООН?

Как заявила сегодня заместитель министра иностранных дел Израиля Ципи Хотовели, государство рассматривает вариант отказа от финансирования ООН, если предвзятое отношение к ней не будет прекращено. Эта тема будет обсуждаться в ходе визита в … vestikavkaza.ru »

2017-08-27 17:14