Израиль выступил против соглашения России и США по Сирии

2017-7-17 22:56

Иерусалим считает, что достигнутые российско-американские договоренности по перемирию в республике могут привести к расширению влияния Ирана в регионе.

Подробнее читайте на ...

израиль выступил против соглашения россии сша сирии

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль выступил против присутствия Ирана в Сирии

Иран должен уйти из Сирии, заявил член узкого кабинета премьер-министра страны Йоав Галант. По его словам, Иран должен отступить к реке Тигр, которая находится далеко от Сирии. Иран должен "вернуться в свои естественные границы, … vestikavkaza.ru »

2017-09-21 10:05

Израиль выступил против соглашения РФ и США о перемирии в САР

Израиль выступил против соглашения РФ и США относительно перемирия в южной части САР. Об этом российский и американский лидеры условились во время саммита «Большой двадцатки». Такое мнение выразил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху. news.yandex.ru »

2017-07-17 07:45

Фото: lenta.ru

Израиль выступил против соглашения о перемирии в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил журналистам после своей встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном в воскресенье, 16 июля, что Израиль выступает против соглашения о прекращении огня на юге Сирии, достигнутого Соединенными Штатами и Россией, поскольку оно закрепляет присутствие Ирана в стране. lenta.ru »

2017-07-16 22:32

Израиль выступил против соглашения России и США о перемирии в Сирии

«Израиль выступает против соглашения о прекращении огня на юге Сирии, которое достигли США и Россия, поскольку оно увековечивает иранское присутствие в этой стране»,— приводит его слова издание Haaretz . news.yandex.ru »

2017-07-16 22:15

Израиль выступил против соглашения России и США о перемирии в Сирии

Израиль выступает против согласованного США и Россией перемирия на юге Сирии, потому что оно не препятствует закреплению в соседней стране сил Ирана и его сателлитов. Об этом пишет газета Haaretz со ссылкой на премьер-министра Биньямина Нетаньяху. vedomosti.ru »

2017-07-16 21:58

Фото: ntv.ru

Израиль выступил против соглашения России и США о перемирии в Сирии

Премьер-министр Израиль Биньямин Нетаньяху после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном, выступая перед журналистами в Париже, раскритиковал достигнутое между РФ и США соглашение о перемирии на юге Сирии. ntv.ru »

2017-07-16 21:50