ВС Израиля нанесли удар по сирийской армии и силам «Аль-Кудс» в Дамаске

ВС Израиля нанесли удар по сирийской армии и силам «Аль-Кудс» в Дамаске
фото показано с : riafan.ru

2020-11-18 06:29

Дамаск, 18 ноября. Вооруженные силы Израиля нанесли удар по позициям сирийской армии и силам специального назначения «Аль-Кудс».

Подробнее читайте на ...

израиля нанесли удар сирийской армии силам аль-кудс дамаске

Фото: vz.ru

ВС Израиля нанесли удары по военным объектам Хезболлы в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о нанесении ударов по военным объектам шиитского движения Хезболла на юге Ливана. Как говорится в заявлении, авиация нанесла удары по объектам «Хезболла» в Ливане, в том числе по двум военным объектам в районе Хиама и наблюдательному пункту в районе Одайсе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-21 09:58

ВС Израиля нанесли за сутки 120 ударов по целям в Газе

Официальный представитель израильской армии сообщил, что несколько ударов были нанесены по району Эр-Рималь в Газе, где проживают многие лидеры контролирующего сектор радикального палестинского движения ХАМАС tass.ru »

2021-05-18 19:23

ВС Израиля нанесли ответный удар по сектору Газа после ракетного обстрела Сдерота

Вооружённые силы Израиля атаковали позиции боевого крыла ХАМАС на севере сектора Газа в ответ на запуск ракеты по городу Сдерот.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-21 15:51

ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа

ВВС Израиля в субботу, 7 мая, нанесли удары по двум объектам движения «Хамас» в секторе Газа в ответ на ракетную атаку по израильской территории из этого района. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на интернет-газету The Times of Israel. vedomosti.ru »

2016-05-07 13:57

Фото: planet-today.ru

Самолеты ВВС Израиля нанесли ответный авиаудар по сектору Газа

В открытой местности израильского региона Эшколь около государственной границы взорвалась ракета, выпущенная со стороны сектора Газа. В результате инцидента ущерба причинено не было, пострадавших и погибших нет. planet-today.ru »

2015-08-27 11:08

Фото: lenta.ru

ВВС Израиля нанесли удар по Сирии в ответ на ракетный обстрел

Израильская авиация разбомбила объекты инфраструктуры в районе населенного пункта Кумейтра, а артиллерия нанесла удары по позициям сирийской армии после того, как с территории Сирии были выпущены четыре ракеты, упавшие на Голанских высотах и в Галилее. По предварительным данным, никто не пострадал. lenta.ru »

2015-08-21 03:00