Кабул и талибы еще раз попробуют договориться в Дохе

Кабул и талибы еще раз попробуют договориться в Дохе
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-8-10 10:00

Сегодня в столице Катара Дохе начнутся переговоры по ситуации в Афганистане с участием представителей запрещенного в России террористического движения "Талибан", - сообщил источник в афганском министерстве по вопросам мира. …

Подробнее читайте на ...

кабул талибы попробуют договориться дохе

Фото: vestikavkaza.ru

Афганистан для "чайников". Часть 3: Почему талибы побеждают Кабул?

После вывода американских военных гражданская война в Афганистане начала усугубляться. Без серьезной поддержки извне правительство Ашрафа Гани оказалось бессильным перед наступлением боевиков запрещенного в России движения "Талибана", … vestikavkaza.ru »

2021-07-29 16:30

Фото: lenta.ru

Талибы обесточили Кабул

Боевики радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) взорвали опорную вышку линии электропередачи и таким образом обесточили столицу страны Кабул. Ведутся восстановительные работы. lenta.ru »

2021-07-27 15:18

Фото: incident.mk.ru

"Интерфакс": талибы обесточили Кабул

Боевики запрещенного в РФ движения "Талибан" произвели подрыв опор линий электропередачи в провинции Баглан, из-за чего столица Кабул и соседние провинции остались без света incident.mk.ru »

2021-07-27 14:48

Кабулов: талибы, заявляя о продолжении атак на Кабул, не нарушают соглашения с США

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану уточнил, что движение талибов никаких обязательств о прекращении войны с правительственными войсками на себя не брало tass.ru »

2020-03-03 16:47

Талибы оставили Кабул без таджикского электричества

В Афганистане боевики радикального движения "Талибан" (запрещено в России) подорвали опору линии электропередачи. Из-за этого в Кабуле была прервана подача электричества из Таджикистана. vesti.ru »

2018-03-26 10:58