Как попасть на самый известный космодром России: экскурсии доступны для всех

2024-4-12 09:11

Одно из самых, казалось бы, закрытых мест, – космодром Восточный, открыт для туристов. Каждый желающий россиянин может не только своими глазами увидеть космодром, но даже лично понаблюдать за пуском ракеты.

Подробнее читайте на ...

попасть самый известный космодром россии экскурсии доступны

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали самый бюджетный способ попасть в Грузию

Российским туристам рассказали, как потратить на дорогу в Грузию менее 10 тысяч рублей. Попасть в Грузию можно через Владикавказ — бюджетные авиабилеты до столицы Северной Осетии из Москвы есть у перевозчика «Северный ветер» (Nordwind). lenta.ru »

2022-07-18 18:22

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла самый дешевый способ попасть в Египет и поделилась впечатлениями

Россиянка нашла самый дешевый способ добраться до курортов Египта и рассказала о ценах на билеты. По словам туристки, самым бюджетным вариантом оказался перелет через Стамбул при условии самостоятельной организации тура. lenta.ru »

2021-07-26 05:40

В самый холодный город мира теперь можно попасть на поезде

«С появлением Амуро-Якутской железной дороги пассажиры отсюда смогут в любое время года добираться в нужную точку России, транспортная доступность в республике выросла», - заявил газете ВЗГЛЯД один из руководителей Минтранса республики Василий Михайлов, комментируя начало регулярного движения по новой магистрали. oko-planet.su »

2019-07-30 18:32

Фото: dp.ru

Краудфандинговый рынок, или Самый сложный способ попасть в Кремниевую долину

Несколько лет назад, когда краудфандинг только возник и стал модным явлением в Интернете, многие полагали, что площадки с donation-системой станут отличным фундаментом и поддержкой для раскрутки перспективных стартапов. dp.ru »

2018-07-25 16:12