Как в России внедряют цифровые финансовые активы: первые итоги

2023-12-19 11:54

Внедрение цифровых финансовых активов (ЦФА) приведет к заметному развитию российского рынка, ведь у предпринимателей, компаний и инвесторов появляются новые возможности, считают эксперты. На данный момент уже действуют операторы, позволяющие осуществлять сделки, а общая сумма выпусков ЦФА за текущий год может достигать по данным СМИ 50-60 млрд рублей.

Подробнее читайте на ...

россии внедряют цифровые финансовые активы первые итоги

В России внедряют электронные удостоверения ветерана боевых действий

В России внедряют электронные удостоверения ветерана боевых действий, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства. Глава ведомства пояснил, что выпуск электронных удостоверений нужен для более эффективного обеспечения соцгарантий бойцов, принимавших участие в операции по защите Донбасса, а также локальных войнах и вооруженных конфликтах. tvzvezda.ru »

2024-03-20 14:55

В России внедряют новую сельскохозяйственную культуру

В сельском хозяйстве России внедряется новая культура — мискантус. Об этом РИА "Новости" сообщили в Институте цитологии и генетики (ИЦиГ) Сибирского отделения РАН. life.ru »

2023-11-07 07:18

Фото: mirnov.ru

В России внедряют новый метод диагностики рака

О новом методе диагностики меланомы рассказал главный дерматовенеролог Департамента здравоохранения Москвы, директор «Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии», профессор Николай Потекаев. mirnov.ru »

2019-05-20 18:47

Как в России внедряют методы борьбы с раком

1 марта Владимир Путин в Послании Федеральному собранию заявил о необходимости создания общенациональной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями tass.ru »

2018-03-01 17:57