Как сделать Петербург городом, удобным для жизни?

Как сделать Петербург городом, удобным для жизни?
фото показано с : rosbalt.ru

2023-2-24 12:29

Необходимо развивать новые центры притяжения и прислушиваться к жителям, уверены эксперты.

Подробнее читайте на ...

петербург городом удобным

Фото: riafan.ru

Петербург был ее городом: почему в северной столице должна появиться улица Дарьи Дугиной

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин 21 сентября обратился к Законодательному собранию Санкт-Петербурга с просьбой о присвоении одной из его улиц имени философа, публициста и общественного деятеля Дарьи Дугиной. riafan.ru »

2022-09-21 19:01

Фото: abnews.ru

Петербург стал самым привлекательным для туристов городом Северо-Запада

Петербург стал самым привлекательным для туристов городом Северо-Западного федерального округа. Об этом в понедельник сообщили эксперты российского сервиса бронирования отелей Tvil. Рейтинг составлен по итогам 2017 года по данным бронирования отелей и апартаментов. abnews.ru »

2018-01-22 10:28

Петербург признан главным туристическим городом Северо-Запада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Сервис бронирования отелей опубликовал рейтинг популярных городов Северо-Запада среди туристов. fedpress.ru »

2018-01-22 10:15

В Кремле не считают, что Петербург стал уязвимым для террористов городом

После взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге журналисты спросили пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, не считают ли в Кремле, что этот город стал уязвимым для террористов? Песков ответил, что "такая постановка вопроса некорректна". vesti.ru »

2017-12-28 12:37

Фото: 5-tv.ru

Петербург признан самым добрым городом страны

Северная столица стала лидером проведенной Общественной палатой РФ всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел». На втором месте по «доброте» Казань, на третьем — Ульяновск. 5-tv.ru »

2017-12-11 11:24

Петербург стал самым добрым городом России

Общественная палата России подвела промежуточные итоги экологической акции "Марафон добрых дел" и назвала 10 самых добрых городов страны. Первое место в рейтинге занял Санкт-Петербург. Акция "Марафон добрых дел" началась 1 марта, по просьбам участников акции срок ее проведения был продлен до 4 ноября. utro.ru »

2017-06-09 18:54

Фото: lenta.ru

Петербург признали городом с самым доступным высшим образованием

Санкт-Петербург признали городом с самым доступным высшим образованием. Второе место оказалось у Амурской, а третье — у Вологодской области. Сложней всего ситуация с доступностью высшего образования в Дагестане, Ингушетии и Чечне. lenta.ru »

2017-01-30 15:41

Петербург стал самым популярным городом на зимние каникулы

Самым популярным у семейных туристов городом России в дни зимних школьных каникул стал Санкт-Петербург. За северной столицей следует Москва, замыкает тройку лидеров Казань. В десятку самых популярных городов для туристов также вошли Сочи, Вологда, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Псков и Владимир. utro.ru »

2016-11-08 20:25

Фото: dp.ru

Путин попросил не делать Петербург городом четырех революций

Путин открыл заседание на медиафоруме ОНФ в Петербурге обращением к журналистам с просьбой не делать Петербург городом четырех революций. Работа прессы должна способствовать "справедливому балансу в обществе", подчеркнул президент. dp.ru »

2016-04-07 14:45