В Калужской области в массовом ДТП погибли два человека

В Калужской области в массовом ДТП погибли два человека
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 17:45

Авария произошла с участием семи автомобилей.

Два человека погибли в массовом ДТП на 387-м километре автодороги А-108 «Московское большое кольцо» в Калужской области. Об этом сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры.По данным ведомства, авария произошла около 15:20 мск с участием трех грузовиков и четырех легковых автомобилей.Отмечается, что в результате происшествия водитель и пассажир Mercedes погибли на месте.В УМВД по Калужской области уточнили, что водитель «Камаза» столкнулся с попутным автомобилем Mercedes-Benz, который остановился на дороге на красный свет. После удара иномарка врезалась в большегруз Mercedes-Benz с полуприцепом, который стоял перед ней.На месте организовано реверсивное движение.В пятницу ранее появилась информация о том, что в Санкт-Петербурге в результате ДТП погибли два человека после столкновения с автомобиля с отбойником.

Подробнее читайте на ...

погибли калужской человека дтп области

Фото: rosbalt.ru

В Калужской области пятеро детей провалились под лед, двое погибли

В Калужской области обнаружены тела двух детей, погибших в реке Протва близ Обнинска, сообщает региональная прокуратура. Как сообщало областное правительство,... rosbalt.ru »

2023-03-19 13:59

Фото: rosbalt.ru

В Калужской области ребенок и трое взрослых погибли в ДТП с грузовиком

Легковой автомобиль врезался в большегруз на трассе М3 «Украина» в Калужской области. Жертвами аварии четыре человека, сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2021-11-01 00:40

Три человека погибли в жутком ДТП с автобусом и грузовиком в Калужской области

Предварительно, водитель ПАЗа выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. В автобусе находилось 12 рабочих. life.ru »

2021-09-16 21:36

Опубликованы фото с места аварии в Калужской области, где погибли пять человек

Трое взрослых и двое детей погибли в результате серьезной аварии в Калужской области, где большегруз выехал на полосу встречного движения и протаранил кроссовер. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства трагедии. vesti.ru »

2019-08-24 15:35

В Калужской области в аварии автобуса погибли семь человек

На трассе Вязьма - Калуга автобус съехал в кювет и перевернулся. Четверо из семи погибших - дети. Предположительно, водитель не справился с управлением после заноса. dw.de »

2019-02-03 13:29

Два человека погибли при опрокидывании автобуса с детьми в Калужской области

Два человека погибли в результате ДТП в Калужской области, в ходе которого опрокинулся автобус с детьми.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-03 11:20

Фото: russian.rt.com

В Калужской области в ДТП с микроавтобусом погибли три человека

В Калужской области в ДТП с микроавтобусом погибли три человека и шестеро пострадали. Об этом сообщила начальник пресс-службы УМВД по региону Наталья Горохова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-06 08:40