Карпин объяснил отсутствие футболиста "Реал Сосьедад" Захаряна в составе сборной России

2023-10-2 17:32

По словам главного тренера национальной команды, полузащитник не был включен в состав из-за небольшого игрового времени и недавно перенесенной болезни

Подробнее читайте на ...

карпин объяснил отсутствие футболиста реал сосьедад захаряна составе

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил отсутствие Захаряна и Миранчука в составе сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил отсутствие Арсена Захаряна и Алексея Миранчука в составе национальной команды на ноябрьский сбор. «Надеемся, что к следующему сбору оба игрока будут стабильно выступать за свои клубы», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-11-07 16:09

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил ничью в матче со сборной Кении

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил ничью национальной команды с Кенией в товарищеском матче. «Начали первые минуты хорошо: все получалось, забили гол. Необязательный первый мяч пропустили, может, звучит как оправдание. Счет по игре», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-10-16 22:08

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил отказ от вызова Захаряна на матч сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил отказ от вызова полузащитника испанского «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна в национальную команду. Карпин заявил, что 20-летний футболист недавно вылечился после болезни. lenta.ru »

2023-10-03 00:52

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил совет российским футболистам уезжать в Европу

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин объяснил свой совет игрокам национальной команды уезжать в европейские чемпионаты. Специалист подчеркнул, что его слова вырвали из контекста, так как он отвечал на поставленный вопрос. lenta.ru »

2023-09-18 16:59

Карпин объяснил капитанство Баринова в матче с катарцами подарком на день рождения

После прихода Карпина на пост главного тренера сборной России каждый матч капитаном команды были разные игроки tass.ru »

2023-09-12 21:10

Фото: tass.ru

Карпин объяснил свои слова об игре Пиняева через боль в "Локомотиве"

Ранее главный тренер сборной России заявил, что не будет рисковать здоровьем футболистов в товарищеских матчах, чтобы победить, упомянув Сергея Пиняева tass.ru »

2023-09-08 09:54

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил слова о посте тренера сборной России по футболу

Валерий Карпин отметил, что пожалел о высказывании о том, что не держится за пост главного тренера сборной России по футболу. «Следовало выразиться по-другому. Потому что к словам цепляются. Но посыл остался бы тем же самым: не держусь за место и готов к увольнению», — отметил специалист. lenta.ru »

2023-03-29 09:42

Фото: tass.ru

Карпин объяснил включение Миранчука и Головина в расширенный состав сборной России

В понедельник был объявлен расширенный состав сборной России для участия в учебно-тренировочном сборе tass.ru »

2023-03-06 18:56

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил низкую результативность сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил низкую результативность команды в товарищеских матчах нехваткой времени на подготовку. «Даже самой великой команде тяжело вскрывать насыщенную оборону. lenta.ru »

2022-11-28 17:22

Карпин объяснил решение отказаться от поста главного тренера сборной Армении

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему решил отказаться от предложения возглавить национальную команду Армении, которое недавно ему поступило. versia.ru »

2022-11-13 22:04

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил невызов играющих за рубежом игроков в команду. Специалист назвал главной причиной проблемы с логистикой для игроков. Также Карпин обратил внимание на то, что полузащитник итальянского «Торино» Алексей Миранчук получил травму. lenta.ru »

2022-09-07 19:46

"Времени стало больше": Карпин объяснил возвращение к клубной работе необходимостью быть в тонусе

В начале марта специалист продлил контракт с национальной командой и вновь возглавил "Ростов". life.ru »

2022-04-19 14:19

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил согласие на работу в «Ростове»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил свое решение вернуться к работе в «Ростове». Он подчеркнул, что возвращение в «Ростов» согласовано с Российским футбольным союзом, и также добавил, что имел договоренности с руководством ростовчан, когда покидал клуб. lenta.ru »

2022-03-12 19:36

Фото: lenta.ru

Карпин объяснил поражение сборной России в борьбе за путевку на ЧМ

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал поражение от команды Хорватии в матче заключительного десятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022. «Когда ты не создал ни одного момента, закрываешься от мяча, контригру не навязываешь — так происходит», — объяснил результат матча он. lenta.ru »

2021-11-14 20:16