Катер врезался в пассажирский теплоход в Петербурге

2017-6-26 11:56

На Неве прогулочный катер врезался в пассажирский теплоход. Оба плавсредства получили повреждения, один пассажир доставлен в больницу. По некоторым данным, управляющий катером мужчина был нетрезв.

Подробнее читайте на ...

катер врезался пассажирский теплоход петербурге

Катер врезался в волнорез в Новосибирской области: есть пострадавший

НОВОСИБИРСК, 29 июля, ФедералПресс. Авария случилась сегодня днем в Новосибирской области – ее устроил житель регионального центра, управлявший катером Quicksilver. Подробности случившегося рассказали в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СК России. fedpress.ru »

2023-07-29 17:05

Фото: rosbalt.ru

Катер врезался в баржу в Чувашии: погибли четыре человека (фото)

Катер и теплоход столкнулись на Волге в Чувашии, погибли четыре человека. Авария произошла накануне в районе пристани Шешкары, сообщает Приволжская транспортная... rosbalt.ru »

2022-06-13 08:51

Фото: rosbalt.ru

Катер врезался в берег Иркутского водохранилища: погиб человек

Один погиб в результате столкновении катера класса «Байлайнер» с берегом в районе Чертугеевского залива Иркутского водохранилища. Еще три... rosbalt.ru »

2019-10-05 08:25

Катер врезался в берег под Иркутском: есть жертвы

В пятницу вечером произошло столкновение катера «Байлайнер» с берегом Иркутского водохранилища в районе Чертугеевского залива. «Происшествие могло спровоцировать нарушение правил пользования маломерным судном, выразившееся в опасном маневрировании в темное время суток», - говорится в сообщении ГУ МЧС по Иркутской области. tvzvezda.ru »

2019-10-05 06:56

Катер врезался в берег Иркутского водохранилища, погиб один человек

Катер "Байлайнер" врезался в берег Иркутского водохранилища, в результате чего погиб человек, находившийся на борту судна, еще три человека ранены incident.mk.ru »

2019-10-05 05:57

Катер врезался в опору моста на параде в Петербурге

Десантный катер типа «Серна» столкнулся с опорой Благовещенского моста во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге. Инцидент попал на кадры трансляции, которую вел телеканал RT. При этом в пресс-службе Западного военного округа данную информацию опровергли и заявили, что никаких инцидентов не было. lenta.ru »

2018-07-29 16:04

Фото: lenta.ru

Катер врезался в пассажирский теплоход на Неве

Прогулочный катер и теплоход с 48 пассажирами на борту столкнулись в акватории Невы. Один из людей, находившихся на маломерном судне, был госпитализирован. ЧП произошло в центре Санкт-Петербурга. Следственный комитет выясняет обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. lenta.ru »

2017-06-26 12:33

Фото: tvzvezda.ru

Катер с пассажирами врезался в берег под Новосибирском

Три человека в ночь на среду на катере врезались в берег на Новосибирском водохранилище, в результате чего погиб один из них. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС по региону. tvzvezda.ru »

2016-06-29 08:26

Фото: vesti.ru

Катер врезался в берег: один человек погиб, двое ранены

На Новосибирском водохранилище катер врезался в берег. На его борту находились три человека. Предварительно, все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Один человек погиб, мужчина и женщина получили травмы. vesti.ru »

2016-06-29 08:19

Фото: tvzvezda.ru

Гидроцикл врезался в катер в Подмосковье, есть пострадавшие

Гидроцикл столкнулся с катером в Подмосковье. Инцидент произошел в акватории Пироговского водохранилища в Мытищинском районе. Как сообщили в МЧС, в результате происшествия есть пострадавшие. Обстоятельства аварии выясняются. tvzvezda.ru »

2015-08-23 19:42

На Пироговском водохранилище гидроцикл врезался в катер

В Подмосковье на Пироговском водохранилище произошло столкновение катера и гидроцикла, сообщили RT в МЧС. На месте сейчас работают 22 человека и семь единиц техники. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-23 19:30