Катя Семенова раскритиковала поведение Веры Брежневой и украинских певцов

Катя Семенова раскритиковала поведение Веры Брежневой и украинских певцов
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 15:32

Некоторые исполнители из Украины ненавидят Россию, но живут в ней ради заработков.

В Благовещенске проходит XXI Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», почетным гостем которого стала певица и композитор, поэт, исполнительница хита «Чтоб не пил, не курил» Екатерина Семенова.Поддерживающая СВО исполнительница раскритиковала поведение украинской певицы Веры Брежневой, которая многие годы зарабатывала в России, а сейчас сыплет русофобскими высказываниями, живя в Латвии.«Вера Брежнева хотя бы не скрывает ненависти к России. А есть украинские артисты, очень известные, которые остались здесь, и они терпят. Они нас ненавидят, но терпят, потому что таких денег там на Украине и нигде они больше не заработают, как в России. Я говорю о конкретных артистах. С которыми я перестала общаться. Я же не говорю, что мы должны все ленточки надеть и ходить митинговать за Россию. Ну просто я думаю, что нельзя так врать, как это делают украинские артисты, которые очень сильно недовольны тем, что происходит. Но молчат. Исключительно по материальной причине. Если затрагивать внутренние душевные качества, то для меня они страшные лицемеры», - сказала Екатерина Семенова в беседе с aif.ru.

Подробнее читайте на ...

катя семенова раскритиковала поведение веры брежневой украинских певцов

Катя Семенова рассказала, почему не сможет простить бывшего мужа-юмориста

"Вы хотите, чтобы я простила Церишенко?!" Так ответила Катя Семенова на покаянное интервью бывшего мужа – известного юмориста Михаила Церишенко. В предыдущей программе "Судьба человека" он признался, что был "идиотом", когда "предал свою Катю". Певица рассказала, почему не сможет его простить. vesti.ru »

2018-09-20 15:28

Катя Семенова рассказала, как живет после развода

Героиней нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" стала известная певица Катя Семенова. Артистка рассказала, что ее заставило развестись с мужем, юмористом Михаилом Церишенко, с которым она прожила в браке 25 лет. vesti.ru »

2018-02-13 18:58