В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея и вооруженное нападение

В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея и вооруженное нападение
фото показано с : nsn.fm

2023-9-8 09:41

Спецслужбы Казахстана предотвратили попытку подрыва мавзолея Ходжи Ахмеда Яссауи в Туркестане и нападение в местах массового скопления людей в Астане

Подробнее читайте на ...

казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея вооруженное нападение

Фото: lenta.ru

В Казахстане предотвратили теракт

В казахстанском городе Актау задержали мужчину по подозрению в подготовке акта терроризма, сообщает пресс-служба Комитета национальной безопасности республики. Задержан местный житель, который ранее был судим за убийство. lenta.ru »

2024-04-01 14:18

В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея и вооружённое нападение

В Казахстане предотвращены попытки подрыва мавзолея на юге страны и вооружённое нападение в Астане. Об этом заявил зампредседателя Комитета национальной безопасности (КНБ) Руслан Сейсембаев, сообщает "Sputnik Казахстан". life.ru »

2023-09-08 11:07

Фото: lenta.ru

В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея

Сотрудники Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана предотвратили попытку подрыва мавзолея Ходжа Ахмета Ясави в Туркестане. Об этом сообщил заместитель председателя ведомства Руслан Сейсембаев. lenta.ru »

2023-09-08 09:38

Фото: versia.ru

В Казахстане предотвратили покушение на Токаева: его готовил агент иностранной разведки

Казахстанские спецслужбы задержали агента иностранной разведки, который вел подготовку покушения на президента страны Касым-Жомарта Токаева. У него изъяли винтовку, наркотики и деньги. versia.ru »

2022-04-03 11:11

В Казахстане предотвратили покушение на президента Токаева

Об этом сообщает КазТАГ. Подозреваемого в Комитете нацбезопасности Казахстана называют «агентом А». Его задержали 25 марта в Нур-Султане. На какую иностранную разведку он работал, в КНБ не уточняют. kapital-rus.ru »

2022-04-03 09:29

Фото: lenta.ru

В Казахстане предотвратили покушение на президента

Комитет национальной безопасности Казахстана сообщил, что 25 марта был задержан агент иностранной разведки, который планировал совершить покушение на президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и ряд высокопоставленных государственных служащих. lenta.ru »

2022-04-03 07:52

Фото: lenta.ru

В Казахстане предотвратили попытку ввезти оружие в Нур-Султан

Сотрудники правоохранительных органов Казахстана за прошедшую ночь предотвратили несколько попыток ввоза оружия в Нур-Султан. Также было остановлено несколько автобусов преимущественно с молодыми людьми из южных регионов Казахстана. lenta.ru »

2022-01-07 08:21

В Казахстане предотвратили теракты

Сотрудники Комитета национальной безопасности Казахстана задержали в Алма-Ате двух экстремистов, которые планировали осуществить террористические акты в местах массового скопления людей, сообщили в пресс-службе КНБ республики. vz.ru »

2020-02-18 07:22

В Казахстане предотвратили нападение на российскую воинскую часть

Спецслужбы Казахстана предотвратили нападение террористов на расположенную в окрестностях города Балхаш Карагандинской области российскую воинскую часть. Об этом со ссылкой на Комитет нацбезопасности страны КНБ сообщает издание Tengrinews. Отмеч ... regions.ru »

2016-09-05 15:09

Фото: tvzvezda.ru

В Казахстане предотвратили теракт с использованием самолета

На территории Казахстана задержаны несколько радикалов, которые намеревались угнать пассажирский самолет для совершения террористического акта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местный Комитет по национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2016-09-05 13:21