Казанский вокзал в Москве закрыт из-за подозрительного предмета

Казанский вокзал в Москве закрыт из-за подозрительного предмета
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 21:42

Как сообщают очевидцы с места, из здания эвакуируют всех людей. Внутри остаются только сотрудники полиции, ждут кинологов. Отправка и прибытие поездов временно приостановлены, входы и выходы закрыты.

Подробнее читайте на ...

казанский вокзал москве закрыт подозрительного предмета

Фото: vestikavkaza.ru

Казанский вокзал столицы встал из-за отключения электроэнергии

Руководство Казанского вокзала Москвы объявило о задержках в отправлении и прибытии поездов в связи с отключением электричества. Отправление поездов с Казанского вокзала будет происходить с опозданием в связи с отсутствием электричества … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 10:18

Казанский вокзал Москвы проверяют из-за угрозы взрыва

На территории столичного Казанского вокала проходит проверка из-за угрозы взрыва, информирует агентство городских новостей «Москва».

По сообщениям пресс-службы дирекции железнодорожных вокзалов, в данный момент сотрудники полиции и органы безопасности занимаются проверкой соответствующей информации, по итогам которой будет принято решение об эвакуации.

Сообщается, что движение поездов происходит по расписанию.

kapital-rus.ru »

2016-08-03 11:43

Фото: tvzvezda.ru

Саперы разминируют Казанский вокзал в Москве

Возле Казанского вокзала в центре Москвы обнаружены три снаряда предположительно времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичных экстренных службах. tvzvezda.ru »

2016-04-14 11:42