Киев установил новые запретные зоны для полетов над Черным морем

2016-11-29 21:59

Украина установила новые опасные зоны для выполнения полетов над водами Черного моря, сообщается на сайте Росавиации. Зоны установлены над нейтральными водами Черного моря и частично над черноморскими территориальными водами России к юго-западу и юго-востоку от Крыма, пишет «Газета.

ру».

«Тем самым украинская сторона предприняла очередную необъяснимую попытку «влезть» в суверенное воздушное пространство России, на этот раз на расстояние от 6 до 10 морских миль (от 11 до 18 километров) со стороны нейтральных вод», — говорится в сообщении.

.

Подробнее читайте на ...

киев установил новые запретные зоны полетов черным морем

Фото: russian.rt.com

Киев установил порядок предоставления гражданства «защитникам Украины»

Правительство Украины установило новый порядок предоставления гражданства лицам, подвергшимся политическим преследованиям за защиту Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 14:42

Киев установил новый порядок предоставления гражданства "защитникам Украины"

Ранее президент Украины Владимир Зеленский поручил разработать законопроект об упрощенном порядке получения украинского гражданства гражданами России tass.ru »

2019-12-18 13:47

Киев установил новый порядок перевозки грузов через линию соприкосновения

Правительство Украины утвердило новый порядок ввоза и вывоза товаров через линию соприкосновения в Донбассе. Согласно документу, новые правила начнут действовать с середины марта. tvc.ru »

2017-03-05 18:18

Киев установил новые опасные зоны для полетов над Черным морем

Украина установила новые опасные зоны для выполнения полетов над водами Черного моря к юго-западу и юго-востоку от Крыма. Об этом сообщили во вторник в Росавиации. В ведомстве подчеркнули, что полетам над полуостровом ничего не угрожает, воздушное пространство там закрыто не будет. tvc.ru »

2016-11-29 22:12

Киев установил новый антирекорд: цены растут быстрее, чем в Сирии и Йемене

Порошенко и Яценюк умудрились «переплюнуть» антирекорд Тимошенко, которая в 2009 году умудрилась обвалить экономику до рекордных 16% падения ВВП. riafan.ru »

2016-03-31 12:39